Ваш город Москва?

Каталог
Новым клиентам
24 часа / без выходных
Открыть меню
Оборудование

Подборка эфирных микшеров и карт захвата для проведения онлайн-трансляций

15 августа 2022

В подборке 5 позиций техники, с помощью которой вы с легкостью выйдете в прямой эфир.
Выбирайте оборудование в зависимости от качества выходного сигнала, количества одновременно входящих видеопотоков и наличия дополнительных видеоэффектов.

Blackmagic Web Presenter HD

BM Web Presenter позволяет вести трансляцию на Twitch, YouTube и Twitter через Ethernet или 4G. Стационарный ПК или ноутбук не нужен. Модель имеет 1 входной порт 12G-SDI. Мах качество сигнала на входе - 2160p/60, а на выходе для стрима - 1080p/60. Через порт USB Type-C WEBCAM OUT можно подключить ПК и использовать для трансляций Skype, Zoom и Microsoft Teams. Через порт USB Туре-С на лицевой стороне можно управлять устройством со смартфона или ПК. Через разъемы SDI и HDMI можно вывести сигнал на монитор. А питается устройство через разъем XLR - 12 В от сети 220V.

Эфирный микшер Roland V-02HD

Подходит для организации трансляций, презентаций и конференций. Приводит картинку разного разрешения к одному формату, сводит аудиосигнал из 3-х источников. 2 порта HDMI IMPUT для подключения видеоисточников и 2 порта HDMI PROGRAM OUT и PREVIEW OUT для их вывода. Мах качество сигнала как на входе, так и на выходе - 1080р/60. Встроенный цифровой трехполосный эквалайзер и аналоговый аудиовход позволяет комбинировать работу со звуком по схеме 2x HDMI + Analog. Также есть возможность загрузить собственную статичную заставку и использовать встроенные видеоэффекты.

Эфирный микшер Blackmagic ATEM Mini Pro

К этому эфирному микшеру можно подключить сразу 4 источника видеосигнала через разъемы HDMI. Версия Рго позволяет вести потоковую трансляцию на YouTube и Twitch по Ethernet. Для работы в режиме многоканального мониторинга сигнал четырех источников выводится на ПК через порт HDMI. Поддерживается запись видео Н.264 со звуком ААС на внешние USB SSD-диски. Для звукового сопровождения используются 2 стереоразъема 3,5 мм. Присутствует отдельный HDMI разъем для подключения проектора или монитора. Микшер позволяет создавать трансляции с большим количеством эффектов и вариантов переходов между видеорядом.

Карта видеозахвата Roland UVC-01

Компактная USB карта видеозахвата подходит для ситуаций, в которых источником видеосигнала для трансляции выступает оборудование с HDMI выходом. Например, эфирный микшер или совместимая камера. В карте всего 3 разъема. HDMI для подключения к источнику сигнала, USB 3.0 Tybe-В для вывода сигнала на ПК и аудио jack. Устройство поддерживает прием и передачу видеосигнала некомпрессированного формата YUY2 максимальным качеством 1080/60р. При подключении карты к компьютеру не требуется установки дополнительных программ или драйверов. Стриминговое ПО распознает входящий видеосигнал, как сигнал с веб-камеры.

Устройство для прямых трансляции YoloBox

YoloBox позволяет публиковать прямые трансляции в Youtube, Twitch или на собственный сайт через RTMP-адрес. Передает сигнал через Wi-Fi, Ethernet или 4G сеть. У прибора 3 разъема HDMI, 2 разъема USB (3.0 и Туре-С), 1 разъем 3,5 мм и 1 слот для SD карты. Поддерживает 5 источников видеопотока. Диагональ сенсорного дисплея 7 дюймов. Присутствует режим наложения «водяного знака» и «картинка в картинке». Качество видео на выходе 1080P (5 Mbps, 2,15 GB/Hr) или 720р (2,5 Mbps,1.07 GB/Hr).

Вам может понравиться:

Закрыть
Каталог техники