Пишите — снизим цену!
Рекордер Zoom F8n Pro
Тарифы аренды
Обратите внимание! Если вы хотите получить камеру именно с заряженным аккумулятором, обязательно укажите этот момент в комментарии к заказу.
Скоро здесь будет описание модели, мы уже работаем над ним.
| Бренд | Zoom |
| Принадлежность к городу | Москва |
| Количество дорожек записи | 8 |
| ЖК-монитор | 2,4" (320×240) полноцветный ЖК-дисплей |
| Формат записи звука | WAV: 44,1/47,952/48/48,048/88,2/96/192 кГц, 16 бит линейный/24 бит линейный/32бит с плавающей запятой, Моно/Стерео/2-8ch мультиканальный, BWF/iXML |
| Входы | XLR / jack(6.35 мм) x8; mini-Jack 3.5 мм, TIMECODE |
| Выходы | mini-Jack 3.5 мм x2, TIMECODE |
| Интерфейсы | Micro USB-B |
| Носитель информации | 2 слота: SDHC-карты емкостью от 4 ГБ до 32 ГБ / SDXC-карты емкостью от 64 ГБ до 1 ТБ |
| Система электропитания | Сеть, 8 батарейк AA, Micro USB-B |
| Габариты | 178,2x140,3x54,3 мм |
| Собственный вес | 1200 г |
Что требуется сделать для самовывоза:
- Просто забронируйте оборудование через корзину или менеджера на определённую дату и время и определите срок возврата и условия сделки.
Как воспользоваться услугой доставки:
- Забронируйте оборудование через корзину или менеджера на определённую дату и время.
- Согласуйте с менеджером проката условия:
– срок аренды и возврата;
– условия сделки;
– детали о дистанционном выдаче и/или возврату. - В назначенное время курьер доставит ваш заказ.
Как воспользоваться услугой доставки:
- Забронируйте оборудование через корзину или менеджера на определённую дату и время.
- Согласуйте с менеджером проката условия:
– срок аренды и возврата;
– условия сделки;
– услуги нашего менеджера при осуществлении доставки: доступна как просто доставка из рук в руки, так и подъем на этаж, а также установка съемочного оборудования из вашего заказа. - В назначенное время курьер доставит ваш заказ.