Ваш город Москва?

Каталог
Новым клиентам
24 часа / без выходных
Открыть меню
08.03.2014

Новости Rentaphoto: график работы 10 марта, скидки на технику в марте 10%, тестовые съёмки на Sony NEX-FS700R

10 марта Rentaphoto работает с 11:00 до 20:00, скидки на всю технику в марте 10%, тестовые съёмки на Sony NEX-FS700R
Обратите внимание, в связи с переносом выходного дня в понедельник 10 марта Rentaphoto Ordynka и Rentaphoto Pravda работают с 11:00 до 20:00. Пожалуйста, учитывайте изменения в графике при планировании аренды или визитов в прокат. 

По многочисленным просьбам клиентов мы продолжаем праздник жизни и продлеваем действие скидок! При аренде любой техники в марте все клиенты получают скидку 10%, вычет будет сделан менеджером Rentaphoto при расчете. Скидки действуют и в прокате на Малой Ордынке и в прокате на ул. Правды для физических и юридических лиц. Обратите внимание, скидки не действуют на услуги техников, ангелов, ассистентов и доставки. 

Rentaphoto получил так много заявок на участие в тест-драйве 4К рекордера для камеры Sony, что мы приглашаем всех желающих на открытые тестовые съемки. Открытые съемки пройдут в студии fotohaus (Нижний Сусальный пер., д. 5, стр.10) в воскресенье 9 марта с 12:00 до 16:00. В это время можно самому поучаствовать в съемке знаменитых рапидов, предложить свою съемку, задать вопросы и получить ответы по камере и рекордеру. Участие в мероприятии бесплатное, для участия нужно обязательно зарегистрироваться, написав на pr@fotohaus.ru.
Подробнее
Закрыть
Каталог техники