Sigma AF 16 f/1.4 DC DN Contemporary Sony E
Тарифы аренды
Обратите внимание! Если вы хотите получить камеру именно с заряженным аккумулятором, обязательно укажите этот момент в комментарии к заказу.
Вам может пригодиться
Широкоугольный объектив Sigma 16 f/1.4 DC DN для камер Sony с матрицей APS-C и байонетом E подходит для фото и видео съемки, отличается стабильным автофокусом и качеством изображения на уровне серии Sigma Art. Максимальное значение диафрагмы f/1.4 обеспечивает высокую светосилу, помогая получать резкие кадры в условиях недостаточного освещения, кроме того, такой показатель диафрагмы и ее устройство из девяти скругленных лепестков позволяют создавать изображения с эффектом боке, размывая объекты второго плана. Светосильный широкоугольный объектив с постоянным фокусным расстоянием 16 мм может использоваться в помещениях и на улице при съемке репортажей, пейзажей, архитектуры и сцен общего плана.
Объектив оснащен плавным и тихим автофокусом, что является дополнительным преимуществом при съемке видео. Поддерживается полная совместимость с функциями автофокуса камер Sony E и со всеми современными видеорежимами. Для снижения хроматических аберраций линзы произведены из низкодисперсионного стекла SLD. Минимальная дистанция фокусировки составляет 25 см. Вес - 405 г.
В комплекте: объектив Sigma 16 f/1.4 DC DN, передняя крышка, задняя крышка, фильтр защитный UV, бленда.
| Бренд | Sigma |
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Кроп |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 16 мм |
| Минимальная диафрагма | f/22 |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.4 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 25 см |
| Конструкция (элементов/групп) | 16/13 |
| Диаметр под светофильтр | 67 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 72,2x92,3 мм |
| Собственный вес | 405 г |
Что требуется сделать для самовывоза:
- Просто забронируйте оборудование через корзину или менеджера на определённую дату и время и определите срок возврата и условия сделки.
Как воспользоваться услугой доставки:
- Забронируйте оборудование через корзину или менеджера на определённую дату и время.
- Согласуйте с менеджером проката условия:
– срок аренды и возврата;
– условия сделки;
– детали о дистанционном выдаче и/или возврату. - В назначенное время курьер доставит ваш заказ.
Как воспользоваться услугой доставки:
- Забронируйте оборудование через корзину или менеджера на определённую дату и время.
- Согласуйте с менеджером проката условия:
– срок аренды и возврата;
– условия сделки;
– услуги нашего менеджера при осуществлении доставки: доступна как просто доставка из рук в руки, так и подъем на этаж, а также установка съемочного оборудования из вашего заказа. - В назначенное время курьер доставит ваш заказ.