Amaran Halo 300X 2700K-6500K
Нашли дешевле?
Пишите — снизим цену!
Пишите — снизим цену!
Amaran Halo 300X 2700K-6500K
Тарифы аренды
от 835 ₽ за 6 часов
6 часов
от 835 ₽
1-3 суток
от 1190 ₽/сутки
4-7 суток
от 1070 ₽/сутки
8-30 суток
от 1010 ₽/сутки
от 31 суток
от 775 ₽/сутки
Обратите внимание, стоимость аренды указана с НДС 5%
Итоговую сумму со скидками и расчетом НДС смотрите в корзине.
Калькулятор аренды
Выбрать время
с
по
в
Выбрать штук
Аренда:
Кешбэк
Бонусные рубли за покупку начисляются после получения заказа.
Условия бонусной программы
Итоговую сумму со скидками смотрите в корзине.
Обратите внимание! Если вы хотите получить камеру именно с заряженным аккумулятором, обязательно укажите этот момент в комментарии к заказу.
Вам может пригодиться
От 105 ₽
6 часов
от 105 ₽
1-3 суток
от 150 ₽
4-7 суток
от 135 ₽
8-30 суток
от 130 ₽
от 31 суток
от 100 ₽
От 205 ₽
6 часов
от 205 ₽
1-3 суток
от 290 ₽
4-7 суток
от 260 ₽
8-30 суток
от 245 ₽
от 31 суток
от 190 ₽
От 345 ₽
6 часов
от 345 ₽
1-3 суток
от 490 ₽
4-7 суток
от 440 ₽
8-30 суток
от 415 ₽
от 31 суток
от 320 ₽
От 345 ₽
6 часов
от 345 ₽
1-3 суток
от 490 ₽
4-7 суток
от 440 ₽
8-30 суток
от 415 ₽
от 31 суток
от 320 ₽
От 415 ₽
6 часов
от 415 ₽
1-3 суток
от 590 ₽
4-7 суток
от 530 ₽
8-30 суток
от 500 ₽
от 31 суток
от 385 ₽
От 205 ₽
6 часов
от 205 ₽
1-3 суток
от 290 ₽
4-7 суток
от 260 ₽
8-30 суток
от 245 ₽
от 31 суток
от 190 ₽
О ТОВАРЕ
Amaran Halo 300x — это сверхкомпактный и мощный биколорный осветитель с байонетом Bowens, предназначенный для студийной съемки. Он представляет собой моноблочную конструкцию с питанием от одного кабеля, способную выдать высокую яркость (до 16120 люкс на 1 м) при небольших размерах.
В комплекте: кабель питания, сумка.
В комплекте: кабель питания, сумка.
ХарактеристикИ
| Бренд | Amaran |
| Принадлежность к городу | Москва |
| Байонет | Bowens |
| Мощность максимальная | 276 Вт |
| Угол освечивания | 85º |
| Яркость | 16120 lux на 1 м 5600K (без аксессуаров) |
| Индексы цветопередачи | CRI 96+, TLCI 97+, SSI (D56) 74, SSI (P3200) 84 |
| Степень защиты | IP20 |
| Интерфейсы | USB-C (для DMX адаптера) |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, NFC |
| Система электропитания | Сеть |
| Уровень шума | 28dBA |
| Потребляемая мощность | 305 Вт |
| Условия эксплуатации | от -10°C до 40°C |
| Размеры (ШxВxГ) | 22x14.1x13.3 см (без крепления), 22x14.1x16.5 см (с креплением) |
| Собственный вес | 2,3 кг (+450 г кабель питания) |
Доставка
Самовывоз
Цена: бесплатно
Осуществляется круглосуточно
Самый простой и надежный способ – личная явка для приемки и возврата заказа. Самовывоз самый комфортный для всех сторон способ. Только при самовывозе доступна замена техники, если вы передумали или решили что-то добрать. Также мы с вами можем в спокойном режиме в комфортной обстановке проверить содержание заказа и подписать необходимые документы.
Что требуется сделать для самовывоза:
- Просто забронируйте оборудование через корзину или менеджера на определённую дату и время и определите срок возврата и условия сделки.
Доставка Яндекс Go
Цена: по тарифам Яндекс Go
Осуществляется круглосуточно
Наша компания предоставляет услугу доставки арендуемого оборудования с помощью сервиса Яндекс Go. Клиенты также могут самостоятельно вызвать курьера через приложение Яндекс Go.
Как воспользоваться услугой доставки:
- Забронируйте оборудование через корзину или менеджера на определённую дату и время.
- Согласуйте с менеджером проката условия:
– срок аренды и возврата;
– условия сделки;
– детали о дистанционном выдаче и/или возврату. - В назначенное время курьер доставит ваш заказ.
Доставка под ключ силами Ренталл
Цена: от 1490 ₽
Осуществляется круглосуточно
Наша компания предоставляет услугу доставки арендуемого оборудования собственной службой.
Как воспользоваться услугой доставки:
- Забронируйте оборудование через корзину или менеджера на определённую дату и время.
- Согласуйте с менеджером проката условия:
– срок аренды и возврата;
– условия сделки;
– услуги нашего менеджера при осуществлении доставки: доступна как просто доставка из рук в руки, так и подъем на этаж, а также установка съемочного оборудования из вашего заказа. - В назначенное время курьер доставит ваш заказ.