Пишите — снизим цену!
Монитор Portkeys PT6 5.2 in 4K HDMI
Тарифы аренды
Обратите внимание! Если вы хотите получить камеру именно с заряженным аккумулятором, обязательно укажите этот момент в комментарии к заказу.
Вам может пригодиться
Скоро здесь будет описание модели, мы уже работаем над ним.
| Бренд | Portkeys |
| Принадлежность к городу | Москва |
| Диагональ экрана | 5.2" |
| Тип | Сенсорный |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Яркость | 600 кд/м2 |
| Контраст | 1500:1 |
| Соотношение сторон кадра | 16:9 |
| Проходной | Да |
| Конвертация сигнала | Не поддерживается |
| Функции | Поддержка загрузки собственных 3D LUT профилей |
| Поддерживаемые форматы сигнала | Вход: 4K DCI 4096x2160 24fps, 4K UHD 3840x2160 30fps и ниже / Выход: 1920×1080 60fps |
| Входы | HDMI, USB |
| Выходы | HDMI, 3,5 jack |
| Монтажные разъемы | Резьба 1/4" |
| Система электропитания | Аккумулятор / сеть |
| Аккумулятор | Canon LP-E6 и Sony F970 / F980 |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Размеры (ШxВxГ) | 150,7x77,8x18,5 мм |
| Собственный вес | 170 г |
Что требуется сделать для самовывоза:
- Просто забронируйте оборудование через корзину или менеджера на определённую дату и время и определите срок возврата и условия сделки.
Как воспользоваться услугой доставки:
- Забронируйте оборудование через корзину или менеджера на определённую дату и время.
- Согласуйте с менеджером проката условия:
– срок аренды и возврата;
– условия сделки;
– детали о дистанционном выдаче и/или возврату. - В назначенное время курьер доставит ваш заказ.
Как воспользоваться услугой доставки:
- Забронируйте оборудование через корзину или менеджера на определённую дату и время.
- Согласуйте с менеджером проката условия:
– срок аренды и возврата;
– условия сделки;
– услуги нашего менеджера при осуществлении доставки: доступна как просто доставка из рук в руки, так и подъем на этаж, а также установка съемочного оборудования из вашего заказа. - В назначенное время курьер доставит ваш заказ.