Пишите — снизим цену!
Монитор Portkeys BM5IV 5.5 in 4K 3G-SDI/HDMI
Тарифы аренды
Обратите внимание! Если вы хотите получить камеру именно с заряженным аккумулятором, обязательно укажите этот момент в комментарии к заказу.
Вам может пригодиться
Скоро здесь будет описание модели, мы уже работаем над ним.
| Бренд | Portkeys |
| Принадлежность к городу | Москва |
| Диагональ экрана | 5.5" |
| Тип | Сенсорный |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Яркость | 2000 кд/м2 |
| Контраст | 1000:1 |
| Соотношение сторон кадра | 16:9 |
| Проходной | Да |
| Конвертация сигнала | HDMI-SDI |
| Функции | Поддержка загрузки собственных 3D LUT профилей |
| Настройка цветовой температуры | Пользовательский режим |
| Поддерживаемые форматы сигнала | HDMI: 14096×2160p@23.97Hz,24Hz,25Hz,29.97Hz,30Hz,50Hz,59.94Hz,60Hz / 3840×2160p@23.97Hz,24Hz,25Hz,29.97Hz,30Hz,50Hz,59.94Hz,60Hz и ниже / SDI: 1920×1080p@50fps,59.94fps,60fps / 1920×1080p@50Hz,59.94Hz,60Hz YUV422 / 1920×1080p@23.98Hz,24Hz,25Hz,29.94Hz,30Hz YUV444/YUV422 и ниже |
| Входы | 3G-SDI / HDMI / USB / Camera control interface / порт 5-Pin Tilta |
| Выходы | 3G-SDI / HDMI / 3,5 jack |
| Монтажные разъемы | Резьба 1/4" x3 |
| Система электропитания | Сеть 4-pin порт 7~24V, аккумулятор |
| Аккумулятор | Sony F970 / F980 |
| Потребляемая мощность | 16 Вт |
| Размеры (ШxВxГ) | 145,4x91,4x39,6 мм |
| Собственный вес | 350 г |
Что требуется сделать для самовывоза:
- Просто забронируйте оборудование через корзину или менеджера на определённую дату и время и определите срок возврата и условия сделки.
Как воспользоваться услугой доставки:
- Забронируйте оборудование через корзину или менеджера на определённую дату и время.
- Согласуйте с менеджером проката условия:
– срок аренды и возврата;
– условия сделки;
– детали о дистанционном выдаче и/или возврату. - В назначенное время курьер доставит ваш заказ.
Как воспользоваться услугой доставки:
- Забронируйте оборудование через корзину или менеджера на определённую дату и время.
- Согласуйте с менеджером проката условия:
– срок аренды и возврата;
– условия сделки;
– услуги нашего менеджера при осуществлении доставки: доступна как просто доставка из рук в руки, так и подъем на этаж, а также установка съемочного оборудования из вашего заказа. - В назначенное время курьер доставит ваш заказ.