Адаптер питания SmallRig 4884 Dual-Sided NP-F - D-Tap
Нашли дешевле?
Пишите — снизим цену!
Пишите — снизим цену!
Адаптер питания SmallRig 4884 Dual-Sided NP-F - D-Tap
Тарифы аренды
от 310 ₽ за 6 часов
6 часов
от 310 ₽
1-3 суток
от 440 ₽/сутки
4-7 суток
от 395 ₽/сутки
8-30 суток
от 375 ₽/сутки
от 31 суток
от 285 ₽/сутки
Обратите внимание, стоимость аренды указана с НДС 5%
Итоговую сумму со скидками и расчетом НДС смотрите в корзине.
Калькулятор аренды
Выбрать время
с
по
в
Выбрать штук
Аренда:
Кешбэк
Бонусные рубли за покупку начисляются после получения заказа.
Условия бонусной программы
Итоговую сумму со скидками смотрите в корзине.
Обратите внимание! Если вы хотите получить камеру именно с заряженным аккумулятором, обязательно укажите этот момент в комментарии к заказу.
О ТОВАРЕ
Адаптер питания SmallRig 4884 Dual-Sided NP-F - D-Tap — это многофункциональная система питания на основе стандарта аккумуляторов типа NP-F с подключением по D-Tap к аккумулятору V-mount или батарейной площадке. Отличительной особенностью является то, что это двусторонний адаптер и он может питать сразу два устройства, например: монитор и видеосендер, без необходимости дополнительных креплений. Одновременно с этим на одном торце расположен выход Type-C, работающий по протоколу Power Delivery (PD: 33W Max 5В/3A, 9В/3A, 12В/2.5A), а с другой стороны имеется разъем DC 8В для питания устройств, требующих этот тип подключения.
Еще одной отличительной особенностью является то, что коннектор D-Tap оснащен информационным дисплеем для отображения входного напряжения и индикатором для предупреждения о неправильном подключении и диапазона входного напряжения, в то время как дисплей, расположенный на «пустышке», показывает напряжение постоянного тока. Изготовленный из огнестойких технологичных материалов, этот адаптер оптимально рассеивает тепло, что повышает эффективность и безопасность. Встроенные системы контроля и безопасности защитят от перегрева, короткого замыкания, низкого напряжения и перенапряжения для обеспечения безопасной зарядки и надежной работы во время вашей съемки.
Еще одной отличительной особенностью является то, что коннектор D-Tap оснащен информационным дисплеем для отображения входного напряжения и индикатором для предупреждения о неправильном подключении и диапазона входного напряжения, в то время как дисплей, расположенный на «пустышке», показывает напряжение постоянного тока. Изготовленный из огнестойких технологичных материалов, этот адаптер оптимально рассеивает тепло, что повышает эффективность и безопасность. Встроенные системы контроля и безопасности защитят от перегрева, короткого замыкания, низкого напряжения и перенапряжения для обеспечения безопасной зарядки и надежной работы во время вашей съемки.
ХарактеристикИ
| Бренд | SmallRig |
| Принадлежность к городу | Москва |
| Мощность максимальная | 30W |
| Размер экрана, (ВхШ), мм | 10 х 20 мм |
| Поддержка протоколов | Power Delivery |
| Особенности | Двусторонний адаптер |
| Функции | Защита от неправильного подключения, два информационных дисплея |
| Совместимость | NP-F950/960/970/980/990 |
| Разъемы питания | NP-F 2*шт, USB-C, DC 8 В |
| Система электропитания | Выход 8.2В/4А |
| Аккумулятор | NP-F |
| Потребляемая мощность | 20В/4А |
| Напряжение | Входное: 20В/4А |
| Размеры (ШxВxГ) | 399 × 39.9 × 30 мм |
| Собственный вес | 105 г |
Доставка
Самовывоз
Цена: бесплатно
Осуществляется круглосуточно
Самый простой и надежный способ – личная явка для приемки и возврата заказа. Самовывоз самый комфортный для всех сторон способ. Только при самовывозе доступна замена техники, если вы передумали или решили что-то добрать. Также мы с вами можем в спокойном режиме в комфортной обстановке проверить содержание заказа и подписать необходимые документы.
Что требуется сделать для самовывоза:
- Просто забронируйте оборудование через корзину или менеджера на определённую дату и время и определите срок возврата и условия сделки.
Доставка Яндекс Go
Цена: по тарифам Яндекс Go
Осуществляется круглосуточно
Наша компания предоставляет услугу доставки арендуемого оборудования с помощью сервиса Яндекс Go. Клиенты также могут самостоятельно вызвать курьера через приложение Яндекс Go.
Как воспользоваться услугой доставки:
- Забронируйте оборудование через корзину или менеджера на определённую дату и время.
- Согласуйте с менеджером проката условия:
– срок аренды и возврата;
– условия сделки;
– детали о дистанционном выдаче и/или возврату. - В назначенное время курьер доставит ваш заказ.
Доставка под ключ силами Ренталл
Цена: от 1490 ₽
Осуществляется круглосуточно
Наша компания предоставляет услугу доставки арендуемого оборудования собственной службой.
Как воспользоваться услугой доставки:
- Забронируйте оборудование через корзину или менеджера на определённую дату и время.
- Согласуйте с менеджером проката условия:
– срок аренды и возврата;
– условия сделки;
– услуги нашего менеджера при осуществлении доставки: доступна как просто доставка из рук в руки, так и подъем на этаж, а также установка съемочного оборудования из вашего заказа. - В назначенное время курьер доставит ваш заказ.