Canon RF 45 f/1.2 STM
Нашли дешевле?
Пишите — снизим цену!
Пишите — снизим цену!
Canon RF 45 f/1.2 STM
Тарифы аренды
от 555 ₽ за 6 часов
6 часов
от 555 ₽
1-3 суток
от 790 ₽/сутки
4-7 суток
от 710 ₽/сутки
8-30 суток
от 670 ₽/сутки
от 31 суток
от 515 ₽/сутки
Обратите внимание, стоимость аренды указана с НДС 5%
Итоговую сумму со скидками и расчетом НДС смотрите в корзине.
Калькулятор аренды
Выбрать время
с
по
в
Выбрать штук
Аренда:
Кешбэк
Бонусные рубли за покупку начисляются после получения заказа.
Условия бонусной программы
Итоговую сумму со скидками смотрите в корзине.
Обратите внимание! Если вы хотите получить камеру именно с заряженным аккумулятором, обязательно укажите этот момент в комментарии к заказу.
О ТОВАРЕ
Canon RF 45 f/1.2 STM — это легкий объектив, совмещающий в себе универсальное фокусное расстояние 45 мм в среднем диапазоне и сверхсветосильную конструкцию с максимальной диафрагмой f/1.2. Благодаря углу обзора 51° (по диагонали) достигается естественная перспектива, совмещающая плюсы 35 мм и 50 мм объективов, а максимальная диафрагма f/1.2 делает это предложение от Canon поистине уникальным. Это первое решение в своем классе, позволяющее так гибко контролировать глубину резкости для реализации ваших творческих задумок, и упростит работу при слабом освещении. При этом возможности объектива были достигнуты не в ущерб весу — благодаря корпусу из поликарбонатового инженерного пластика он весит всего лишь 348 грамм. 9-лепестковая диафрагма и высокая светосила позволят в полной мере получить приятное размытие бокэ, а отдельные кольца фокусировки и управления помогут получить полный контроль над съемочным процессом.
Оптически объектив включает в себя 9 элементов в 7 группах с одной асферической линзой. При создании объектива было уделено максимальное внимание уменьшению «дыхания» фокусировки, а специальное покрытие Super Spectra уменьшает блики и паразитные засветки при съемке с источниками света в кадре. Минимальная дистанция фокусировки всего 45 см, что удобно для съемок крупным планом.
Благодаря фирменному двигателю Canon STM достигается точная, быстрая и, самое главное, бесшумная фокусировка, что позволит уверенно использовать объектив и для видеосъемки.
Особенности:
Оптически объектив включает в себя 9 элементов в 7 группах с одной асферической линзой. При создании объектива было уделено максимальное внимание уменьшению «дыхания» фокусировки, а специальное покрытие Super Spectra уменьшает блики и паразитные засветки при съемке с источниками света в кадре. Минимальная дистанция фокусировки всего 45 см, что удобно для съемок крупным планом.
Благодаря фирменному двигателю Canon STM достигается точная, быстрая и, самое главное, бесшумная фокусировка, что позволит уверенно использовать объектив и для видеосъемки.
Особенности:
- Сверхвысокая светосила f/1.2
- Универсальное среднефокусное расстояние 45 мм
- Малая масса объектива — всего 348 г
- Тихий и быстрый мотор STM
- Сниженный эффект «дыхания» фокусировки
- Фирменное покрытие Super Spectra
ХарактеристикИ
| Бренд | Canon |
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Canon RF |
| Фокусное расстояние | 45 мм |
| Минимальная диафрагма | f/16 |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.2 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 45 см |
| Угол обзора | 51° (по диагонали), 49° (по горизонтали) |
| Конструкция (элементов/групп) | 9 / 7 (один асферический элемент) |
| Диафрагма | 9 лепестков |
| Диаметр под светофильтр | 67 мм |
| Особенности | Покрытие Super Spectra, низкое "дыхание" объектива |
| Функции | Кольцо управления |
| Автофокусировка | Есть |
| Габариты (диаметр х длина) | 78 x 75 мм |
| Собственный вес | 346 г |
Доставка
Самовывоз
Цена: бесплатно
Осуществляется круглосуточно
Самый простой и надежный способ – личная явка для приемки и возврата заказа. Самовывоз самый комфортный для всех сторон способ. Только при самовывозе доступна замена техники, если вы передумали или решили что-то добрать. Также мы с вами можем в спокойном режиме в комфортной обстановке проверить содержание заказа и подписать необходимые документы.
Что требуется сделать для самовывоза:
- Просто забронируйте оборудование через корзину или менеджера на определённую дату и время и определите срок возврата и условия сделки.
Доставка Яндекс Go
Цена: по тарифам Яндекс Go
Осуществляется круглосуточно
Наша компания предоставляет услугу доставки арендуемого оборудования с помощью сервиса Яндекс Go. Клиенты также могут самостоятельно вызвать курьера через приложение Яндекс Go.
Как воспользоваться услугой доставки:
- Забронируйте оборудование через корзину или менеджера на определённую дату и время.
- Согласуйте с менеджером проката условия:
– срок аренды и возврата;
– условия сделки;
– детали о дистанционном выдаче и/или возврату. - В назначенное время курьер доставит ваш заказ.
Доставка под ключ силами Ренталл
Цена: от 1490 ₽
Осуществляется круглосуточно
Наша компания предоставляет услугу доставки арендуемого оборудования собственной службой.
Как воспользоваться услугой доставки:
- Забронируйте оборудование через корзину или менеджера на определённую дату и время.
- Согласуйте с менеджером проката условия:
– срок аренды и возврата;
– условия сделки;
– услуги нашего менеджера при осуществлении доставки: доступна как просто доставка из рук в руки, так и подъем на этаж, а также установка съемочного оборудования из вашего заказа. - В назначенное время курьер доставит ваш заказ.