Ваш город Москва?

Каталог
Новым клиентам
24 часа / без выходных
Открыть меню
Оборудование

Как расширить возможности своего видеосвета?

16 ноября 2022

Если вашему свету на площадке требуется апгрейд, то с помощью техники от Aputure вы его гарантированно получите.

Лампа Aputure Accent B7c LED RGB

Этот светодиодный источник света выполнен в форме обычной лампочки с цоколем Е27. Цветовая температура 5500 К, нет мерцания в кадре, максимальная яркость 124 lux/м, питание с помощью встроенного аккумулятора, заряжается от цоколя Е26 или Е27, управляется со смартфона. Идеально подойдет для подсветки элементов сцены.

Насадки Aputure Spotlight 19º и 36°

Они позволяют повысить уровень освещенности прибора, концентрируя его луч. Используются совместно с видеосветом из серии Aputure Light Storm COB. В комплект входят три маски гобо, с помощью которых можно получить художественные световые эффекты. Шторки с четырех сторон устройства позволяют придать лучу нужную форму.

Ирисовая диафрагма для Aputure Spotlight

Ирисовая диафрагма предназначена для спот насадок Aputure серии Spotlight. Диафрагма состоит из восемнадцати лепестков, с ее помощью можно получить круги различных диаметров. Регулировка диаметра осуществляется с помощью специального внешнего рычага.

Блок управления Sidus Link Bridge для Aputure

Гаджет для тех, кто всегда хотел управлять своим видеосветом со смартфона, но был лишен такой возможности из-за отсутствия Bluetooth-интерфейса. Пришло время это исправить. Как это работает? По Bluetooth смартфон подключается к Bridge, который устанавливает связь со светодиодным источником. В результате, через приложение Sidus Link вы сможете управлять аж 12-ю приборами Аputure одновременно.

Адаптер питания Aputure для Nova P300c

Теперь ваша Nova сможет работать в 2 раза дольше, ведь адаптер позволяет использовать сразу два аккумулятора V-Моunt.

Вам может понравиться:

Закрыть
Каталог техники