Ваш город Москва?

Каталог
Новым клиентам
24 часа / без выходных
Открыть меню
10.01.2013

А вы получили свой подарок на Новый год от Rentaphoto?

Фотопрокат Rentaphoto поздравляет всех своих друзей с Новым годом и Рождеством! Желаем Вам в новом году множество интересных съемок, новых невероятных свершений, реализации ваших самых смелых и коммерческих замыслов! И просто удачи! Не забудьте получить свой подарок!
Спасибо вам за то, что вы были с нами в ушедшем 2012 году. Надеемся еще не раз увидеть вас снова! И с удовольствием, также как и в прошлом году, дарим подарки всем нашим друзьям! Поэтому если Вы хотя бы один раз арендовали технику в прокате в 2012 году, жмите скорее здесь.

Просим Вас обратить внимание на правила активации подарка:
1. Получить подарок можно только при наличии сертификата и паспорта.
2. Использовать сертификат можно только 1 раз (Вы не можете выбрать более одной опции в подарке).
3. Использовать сертификат необходимо сразу, за 1 раз. (Если Вы выберете подарок на меньшую сумму в fotohaus, сертификат будет считаться использованным).
4. Использовать сертификат может только получатель подарка (Вы не можете подарить подарок кому-либо еще).
5. Иcпользовать сертификат можно только в течение 2013 года. 31 декабря 2013 года, в 23:59 сертификат утратит свои подарочные свойства :)

Если у Вас возникли проблемы с получением или активацией подарка, пожалуйста, позвоните нам, и мы постараемся максимально быстро решить возникшую ситуацию!

Кроме того, c 15 января по 15 февраля 2013 года вы можете совершенно бесплатно провести тест любого оборудования проката на полноценной съемке! Если длительность вашей съемки не превышает 3 часов, то за оборудование проката, которое вы будете использовать, платить не нужно! Абсолютно все оборудование, которое есть в наличии, участвует в акции. Если вы никогда не снимали видео со слайдерами, тележками, кранам – пробуйте! Если вы хотите узнать, что такое тилт-шифт объективы, высококачественная оптика Carl Zeiss, дорогие L-объективы Canon или дорогие объективы Nikon – пробуйте!
Самое главное условие теста – техника не должна покидать студий fotohaus. Подробности об акции по телефонам проката и студий.
Подробнее
Закрыть
Каталог техники