Ваш город Москва?

Каталог
Новым клиентам
24 часа / без выходных
Открыть меню
13.04.2012

Canon 5D Mark III body и льготные тарифы на аренду

Новый сезон мы открываем отличными новостями: Схема «1,5 дня» больше не действует в выходные дни! Теперь в выходные вы получаете технику на 1,5 дня по цене всего 1 выходного дня!

Если вы арендуете технику в пятницу после 18:00, а возвращаете в понедельник до 12:00, вы оплачиваете 2 выходных дня проката

Если ваша аренда начинается в пятницу после 18:00, а возврат происходит в воскресенье до 13:00, вы оплачиваете 1 выходной день проката.

В другие праздничные дни (государственные праздники), прокат также будет считаться по льготным ценам, если вы приходите после 18:00 предпраздничного дня и возвращаете до 12:00 послепраздничного.

Пожалуйста, обязательно указывайте при заказе, что вы арендуете технику по льготному тарифу, иначе менеджер посчитает вам аренду по обычным правилам проката.

А также у нас множество новинок для фото и видео, но сегодня мы представляем вам только одну из них – Canon 5D Mark III уже в прокате! Великолепная фотокамера от Canon, которая наверняка по традиции займет место Canon 5D Mark II - исключительно быстрая автофокусировка: 61 точка с 41 крестовой против 9 (!) у Canon 5D Mark II, 22,3 мегапикселя, процессор DIGIC 5+ против DIGIC 4 у Canon 5D Mark II, возможность сохранять настройки фокуса по серийным номерам объективов и множество улучшений для видеосъемки: full-HD, любое количество кадров в секунду, разъем для наушников и многое-многое другое.
Подробнее
Закрыть
Каталог техники