Ваш город Москва?

Каталог
Новым клиентам
24 часа / без выходных
Открыть меню
02.10.2014

Canon C300 в аренду по спеццене – 2500 руб/смену только в октябре

Спешите воспользоваться льготными условиями на аренду камеры из линейки Canon Cinema EOS в Rentaphoto! Только в октябре цена на аренду С300 – 2500 руб/день.
Стоимость аренды Canon C300 указана для базового стандартного комплекта (в меньшем комплекте камера в аренду не сдаётся). В Rentaphoto в наличии Canon C300 с PL и EF байонетом. Canon C300 base pack выдаётся в аренду с площадкой Zacuto для установки на штативную резьбу (с ригами под фоллоуфокус, компендиум и т.д.), верхней ручкой, монитором, боковой ручкой. Запись в арендном комплекте Canon C300 base pack ведётся на 2 карты CompactFlash 64Gb Sandisk Extreme Pro (дополнительно можно арендовать любое количество карт памяти). Схема обеспечения питанием включает 2 аккумулятора Canon и адаптер питания от сети Canon. 
Если вы планируете снимать с плеча, использовать фоллоуфокус, компендиум или другие аксессуары, мы подберём вам любое необходимое оборудование. Обратите внимание, камеру можно арендовать без механика, но если вы ещё не арендовали C300, мы рекомендуем вам пригласить на первую съёмку механика. Профессиональная камера Canon EOS Cine C300 – надёжна и удобна в работе. Камера небольшая по размеру и лёгкая в настройке камера для любых съёмочных историй. Матрица камеры Super 35 мм, 8,3 Мп full HD позволяет писать видео 50 Мбит/сек в режиме MPEG-2 при записи на CF-карту. Технология матрицы Canon позволяет создавать изображения в высоком разрешении, с низким уровнем шумов, с уменьшенной вероятностью возникновения дефекта запаздывания изображения (rolling shatter) и низким энергопотреблением. Она также обладает обычными преимуществами большой матрицы, к которым относится красивая съёмка с малой глубиной резкости. Canon EOS C300 обладает повышенной чувствительностью: изображения с низким уровнем шума можно снимать при чувствительности ISO 80000, что позволяет использовать камеру практически в любых условиях. 

Следить за нашими новостями удобно и просто: 
Подробнее
Закрыть
Каталог техники