Ваш город Москва?

Каталог
Новым клиентам
24 часа / без выходных
Открыть меню
24.08.2013

Новинки Rentaphoto: Blackmagic Cinema Camera уже в прокате

Blackmagic Cinema Camera обладает 2.5K-сенсором с широким 13-стопным динамическим диапазоном, встроенным SSD-рекордером, записью в стандартный некомпрессированный RAW-формат и компрессированные файловые форматы, совместимостью с EF- и ZE-объективами, сенсорным LCD-дисплеем для мониторинга съемки и ввода метаданных. И всё это в портативном корпусе!
Камера Blackmagic Cinema Camera включает в себя интегрированный рекордер и монитор. Сверхширокий 13-стопный динамический диапазон, сохраняемый в 12-битных DNG-файлах, существенно расширяет возможности видеосъемки - все детали в темных и светлых участках изображения сохранятся. Blackmagic Cinema в Rentaphoto оснащен байонетом EF, что позволяет устанавливать на камеру широкую линейку оптики от Canon, Zeiss и многих других. Камера Blackmagic Cinema Camera имеет электронное управление оптикой, благодаря чему оператор может выставлять фокусное расстояние, фокусировку и значение диафрагмы по команде. Также Blackmagic Cinema Camera имеет стандартные аудиоразъемы jack, другие разъемы камеры также являются стандартными. Микрофонные/линейные входы на разъемах jack позволяют вести некомпрессированную запись аудио, в то время как 3 Gb/s SDI-выход может быть использован для мониторинга или подключен к live-продакшн свитчеру. 

Камера Blackmagic Cinema Camera также имеет вход 12 – 30 В DC для питания и зарядки батареи, разъем для наушников 3.5 мм, порт дистанционного управления LANC и порт Thunderbolt для подключения к компьютеру. 5-дюймовый сенсорный экран позволяет вести мониторинг съемки, воспроизводить клипы с SSD-диска при использовании кнопок управления транспортом под экраном, вводить метаданные, а также изменять некоторые настройки камеры. Двойной щелчок по экрану позволит быстро приблизить изображение и точно настроить фокус. 

Внимание! На камеру Blackmagic Cinema студентам всех киновузов предоставляется скидка 25%. При этом обычная скидка в прокате не учитывается. Скидка действует только при предъявлении действующего (продленного) студенческого билета. Скидка не распространяется на дополнительные аксессуары к камере.
Подробнее
Закрыть
Каталог техники