Ваш город Москва?

Каталог
Новым клиентам
24 часа / без выходных
Открыть меню
21.02.2016

Тест-драйв Sony FS5! Rentaphoto дарит вам смену, чтобы оценить новую камеру

FS5 – это супер новинка от Sony, представлена компанией в сентябре, в прокате – с декабря. Лёгкая и удобная, небольшая по весу и превосходная по техническим характеристикам – протестируйте камеру и оцените её самостоятельно! Мы предоставляем камеру на 1 сутки на тест-драйв – совершенно бесплатно! Для записи на тест в комментариях к заказу камеры, пожалуйста, укажите «Тест-драйв». Тест-драйв проводится в период с 21 февраля по 21 марта 2016 г.
FS5 – это высококачественная CMOS-матрицей Exmor 4K Super 35, запись в формате 4K XAVC (в будущем RAW), функция непрерывной съёмки в режиме Super Slow Motion (до 960 кадров / сек!), встроенные нейтральные фильтры и 14 стопов динамического диапазона. 
Арендовать Sony PXW-FS5 в нашем прокате вдвойне удобно, поскольку у нас вы можете подобрать объективы Sony Alpha и установить их на камкордер при помощи переходника Sony LA-EA2 или Sony LA-EA4, т.е. воспользоваться огромным количеством объективов Sony, Minolta и Carl Zeiss, изготовленных для зеркальных фотокамер Sony. 
Камера предназначена для использования в ограниченных пространствах, а также на современных системах стабилизации, включая коптеры. Вес камеры без аккумулятора составляет всего 800 грамм, а видоискатель камеры можно подключить к 9 различным разъёмом. В камере встроены ND-фильтры и даже вари-ND фильтр, меняющем плотность от 1/4 до 1/128. с. 
Другие особенности FS5: 
- высокая чувствительность 
- Slow Motion 
- Режим Centre Scan Mode 
- функциональный кодек XAVC 
- S-Log3 и широкий динамический диапазон 
- S-Gamut3 и S-Gamut3.cine 
- камеру можно использовать для прямых трансляций.

Следить за нашими новостями удобно и просто: 
Подробнее
Закрыть
Каталог техники