Ваш город Москва?

Каталог
Новым клиентам
24 часа / без выходных
Открыть меню
17.05.2012

Уникальные семинары по DSLR-видео и Петр Ловыгин в гостях у Фотобиблиотеки

20 мая 2012 с 12.00-18.00 на студия fotohaus уникальный "Практический семинар по работе со стедикам". Семинар ориентирован на тех, кто хочет освоить азы самой популярной в мире системы стабилизации камеры в кино и телевидении и получить информацию о дальнейшем обучении. Количество участников строго ограничено, поэтому каждый слушатель сможет попробовать управление системой steadicam и получить ответы на свои вопросы. Преподаватель семинара Роман Горелов - оператор с более чем 20-летним стажем работы в кино, сертифицированный компанией Tiffen.

Подробнее о семинаре.

Подробнее о преподавателе.

Уникальная возможность для студентов киношкол: если вы оплачиваете семинар 18 мая, в пятницу, ваша скидка составит 50%, 19 мая, в субботу - 40%, 20 мая, в день семинара - 30%. Пожалуйста, обратите внимание - количество мест строго ограничено!

21 мая в 20:00 в гости к Фотобиблиотеке придет известнейший фотохудожник и блоггер Петр Ловыгин с рассказом о своих путешествиях по Индии.

Самая оглушительная во всех смыслах страна на земле в объективе и рассказах Петра Ловыгина. Четыре месяца странствий по Бенгалии, Пенджабу, Раджастану и прочим, прочим... Сатья Саи Баба, Мать Тереза, праздник Холи, пузатые брахманы, мертвецы, плывущие вдоль Ганга, автотрассы из коровьих лепешек, Шахрух Хан и Айшвария Рай - все это в полуторачасовой встрече с известным фотохудожником.

Мероприятие приурочено к выходу второй книги Петра Ловыгина "Бабье лето".

Вход на встречу для читателей Фотобиблиотеки (с продленным читательским билетом) - бесплатно. Обычная цена - 300 руб.

Обратите внимание: Фотобиблиотека очень старается провести семинар комфортно для всех. Поэтому мы очень просим вас зарегистрироваться, если вы намерены прийти, чтобы мы понимали, какого размера зал нам необходим.

Подробнее о встрече.

25 мая с 18:00-22:00 продолжение обучения в DSLR-школе: семинар "Слайдер / Скейтер / Кран - как пользоваться"

Семинар рассчитан на операторов, желающих освоить новые приемы работы со слайдером, скейтером и краном. Новички смогут узнать, в каких случаях имеет смысл использовать подобную технику, а продвинутые пользователи - освоить сложные приемы работ с механизированными слайдерами и 3D головами. Семинар предполагает краткую теоретическую часть, демонстрацию работы оборудования, примеры использования оборудования.

Подробнее о семинаре.

Подробнее о преподавателе.

По всем вопросам, касающимся семинаров, а также для записи на них, звоните, пожалуйста, на студии fotohaus: +7-495-961-3675
Подробнее
Закрыть
Каталог техники