Видеосендер Accsoon CineView SE 4K
Нашли дешевле?
Пишите — снизим цену!
Пишите — снизим цену!
Видеосендер Accsoon CineView SE 4K
Тарифы аренды
от 1255 ₽ за 6 часов
6 часов
от 1255 ₽
1-3 суток
от 1790 ₽/сутки
4-7 суток
от 1610 ₽/сутки
8-30 суток
от 1520 ₽/сутки
от 31 суток
от 1165 ₽/сутки
Обратите внимание, стоимость аренды указана с НДС 5%
Итоговую сумму со скидками и расчетом НДС смотрите в корзине.
Калькулятор аренды
Выбрать время
с
по
в
Выбрать штук
Аренда:
Кешбэк
Бонусные рубли за покупку начисляются после получения заказа.
Условия бонусной программы
Итоговую сумму со скидками смотрите в корзине.
Обратите внимание! Если вы хотите получить камеру именно с заряженным аккумулятором, обязательно укажите этот момент в комментарии к заказу.
Вам может пригодиться
От 1255 ₽
6 часов
от 1255 ₽
1-3 суток
от 1790 ₽
4-7 суток
от 1610 ₽
8-30 суток
от 1520 ₽
от 31 суток
от 1165 ₽
От 310 ₽
6 часов
от 310 ₽
1-3 суток
от 440 ₽
4-7 суток
от 395 ₽
8-30 суток
от 375 ₽
от 31 суток
от 285 ₽
От 205 ₽
6 часов
от 205 ₽
1-3 суток
от 290 ₽
4-7 суток
от 260 ₽
8-30 суток
от 245 ₽
от 31 суток
от 190 ₽
От 135 ₽
6 часов
от 135 ₽
1-3 суток
от 190 ₽
4-7 суток
от 170 ₽
8-30 суток
от 160 ₽
от 31 суток
от 125 ₽
От 105 ₽
6 часов
от 105 ₽
1-3 суток
от 150 ₽
4-7 суток
от 135 ₽
8-30 суток
от 130 ₽
от 31 суток
от 100 ₽
От 205 ₽
6 часов
от 205 ₽
1-3 суток
от 290 ₽
4-7 суток
от 260 ₽
8-30 суток
от 245 ₽
от 31 суток
от 190 ₽
От 2165 ₽
6 часов
от 2165 ₽
1-3 суток
от 3090 ₽
4-7 суток
от 2780 ₽
8-30 суток
от 2625 ₽
от 31 суток
от 2010 ₽
О ТОВАРЕ
Видеосендер Accsoon CineView SE 4K — это компактная система для профессиональной беспроводной передачи видеосигнала в разрешении 4K с частотой 30 кадров в секунду (только по HDMI) и 1080p до 60 кадров в секунду. Система поддерживает современные стандарты связи и работает одновременно в диапазонах 2,4 ГГц и 5 ГГц, автоматически выбирая наименее загруженную частоту для уменьшения помех при передаче сигнала. В сравнении со стандартными моделями Accsoon CineView SE/HE дальность передачи повышена до 400 метров в прямой видимости, при этом один передатчик поддерживает подключение до пяти приёмников. Передатчик имеет входы HDMI и SDI, приёмник — одновременные выходы HDMI, SDI, а также передачу изображения по USB-C. Это позволяет подключать мониторы, записывающие устройства и мобильные гаджеты без дополнительных конвертеров. Благодаря выходу USB-C UVC можно использовать смартфон или планшет в качестве полноценного контрольного дисплея через приложение Accsoon SEE.
Также передатчик через встроенный интерфейс обладает возможностью дистанционно изменять ключевые параметры совместимых с этой функцией камер: диафрагму, выдержку, ISO, баланс белого, запускать и останавливать запись. Управление осуществляется напрямую через экран передатчика или через приложение на мобильном устройстве. CineView SE 4K отлично интегрируется в беспроводную экосистему Accsoon, работая с мониторами CineView M7 и системами внутренней связи CoMo II.
На приёмнике и передатчике установлен миниатюрный 1,05-дюймовый цветной ЖК-дисплей, на котором отображаются статус подключения, уровень сигнала и текущие настройки без необходимости использования смартфона. Питание осуществляется от стандартных аккумуляторов стандарта NP-F или входов постоянного тока серии L.
Комплектация: Приемник RX, Передатчик TX, Антенны 8шт., Крепление на горячий башмак 2шт., Кейс Peli 1150
Также передатчик через встроенный интерфейс обладает возможностью дистанционно изменять ключевые параметры совместимых с этой функцией камер: диафрагму, выдержку, ISO, баланс белого, запускать и останавливать запись. Управление осуществляется напрямую через экран передатчика или через приложение на мобильном устройстве. CineView SE 4K отлично интегрируется в беспроводную экосистему Accsoon, работая с мониторами CineView M7 и системами внутренней связи CoMo II.
На приёмнике и передатчике установлен миниатюрный 1,05-дюймовый цветной ЖК-дисплей, на котором отображаются статус подключения, уровень сигнала и текущие настройки без необходимости использования смартфона. Питание осуществляется от стандартных аккумуляторов стандарта NP-F или входов постоянного тока серии L.
Комплектация: Приемник RX, Передатчик TX, Антенны 8шт., Крепление на горячий башмак 2шт., Кейс Peli 1150
ХарактеристикИ
| Бренд | Accsoon |
| Принадлежность к городу | Москва |
| Диагональ экрана | 1.1" |
| Крепление | На горячий башмак, 1/4" Arri |
| Радиочастота | 2.4 / 5 ГГц + DFS |
| Поддержка протоколов | Accsoon’s RTMS 4.0 |
| Активная система охлаждения | Нет, пассивное |
| Задержка передачи сигнала | < 0,05 с |
| Радиус действия сигнала | до 400 м |
| Поддерживаемые форматы сигнала | HDMI: UHD 4K: 23.98/24/25/29.97/30p 1080p: 23.98/24/25/29.97/30/50/59.94/60p; SDI: 1080p: 23.98/24/25/29.97/30/50/59.94/60fps Level A/B |
| Разрешение видео | 4K (только через HDMI входы и выходы), 1080p |
| Максимальное число кадров/с | 4K30p, 1080p60 |
| Входы | SDI, HDMI |
| Выходы | SDI, HDMI, USB-C UVC |
| Требования к электропитанию | DC, NP-F, USB-C |
| Система электропитания | DC 5.5mm×2.1mm (центр +), вольтаж 7.4~16.8V |
| Аккумулятор | NP-F |
| Потребляемая мощность | 4.4W |
| Условия эксплуатации | −10~40℃ |
| Размеры (ШxВxГ) | 240 х 198 х 109 мм (в кейсе) |
| Собственный вес | 245г (1350г в кейсе) |
Доставка
Самовывоз
Цена: бесплатно
Осуществляется круглосуточно
Самый простой и надежный способ – личная явка для приемки и возврата заказа. Самовывоз самый комфортный для всех сторон способ. Только при самовывозе доступна замена техники, если вы передумали или решили что-то добрать. Также мы с вами можем в спокойном режиме в комфортной обстановке проверить содержание заказа и подписать необходимые документы.
Что требуется сделать для самовывоза:
- Просто забронируйте оборудование через корзину или менеджера на определённую дату и время и определите срок возврата и условия сделки.
Доставка Яндекс Go
Цена: по тарифам Яндекс Go
Осуществляется круглосуточно
Наша компания предоставляет услугу доставки арендуемого оборудования с помощью сервиса Яндекс Go. Клиенты также могут самостоятельно вызвать курьера через приложение Яндекс Go.
Как воспользоваться услугой доставки:
- Забронируйте оборудование через корзину или менеджера на определённую дату и время.
- Согласуйте с менеджером проката условия:
– срок аренды и возврата;
– условия сделки;
– детали о дистанционном выдаче и/или возврату. - В назначенное время курьер доставит ваш заказ.
Доставка под ключ силами Ренталл
Цена: от 1490 ₽
Осуществляется круглосуточно
Наша компания предоставляет услугу доставки арендуемого оборудования собственной службой.
Как воспользоваться услугой доставки:
- Забронируйте оборудование через корзину или менеджера на определённую дату и время.
- Согласуйте с менеджером проката условия:
– срок аренды и возврата;
– условия сделки;
– услуги нашего менеджера при осуществлении доставки: доступна как просто доставка из рук в руки, так и подъем на этаж, а также установка съемочного оборудования из вашего заказа. - В назначенное время курьер доставит ваш заказ.