Электронные стабилизаторы
По популярности
6 часов
от 765 ₽
1-3 суток
от 1090 ₽/сутки
4-7 суток
от 980 ₽/сутки
8-30 суток
от 925 ₽/сутки
от 31 суток
от 710 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Максимальная нагрузка | уточняется |
| Собственный вес | 705 г |
6 часов
от 1955 ₽
1-3 суток
от 2790 ₽/сутки
4-7 суток
от 2510 ₽/сутки
8-30 суток
от 2370 ₽/сутки
от 31 суток
от 1815 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Аккумулятор | 2150 мАч |
| Собственный вес | 1,72 кг |
6 часов
от 665 ₽
1-3 суток
от 950 ₽/сутки
4-7 суток
от 855 ₽/сутки
8-30 суток
от 810 ₽/сутки
от 31 суток
от 620 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Максимальная нагрузка | 0,21 кг |
| Функции | Режим отслеживаемого панорамирования, режим слежения, режим Go панорамирование, режим блокировки |
| Аккумулятор | 2000 мАч x2 |
| Собственный вес | 0,55 кг |
6 часов
от 1395 ₽
1-3 суток
от 1990 ₽/сутки
4-7 суток
от 1790 ₽/сутки
8-30 суток
от 1690 ₽/сутки
от 31 суток
от 1295 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
6 часов
от 695 ₽
1-3 суток
от 990 ₽/сутки
4-7 суток
от 890 ₽/сутки
8-30 суток
от 840 ₽/сутки
от 31 суток
от 645 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Максимальная нагрузка | 1 кг |
| Функции | Режимы слежения при панорамировании (PF), блокировки (L), слежения (F), съемки от первого лица (POV), Vortex (V), Go (GO), портретной вертикальной съемки |
| Собственный вес | 700 г |
6 часов
от 695 ₽
1-3 суток
от 990 ₽/сутки
4-7 суток
от 890 ₽/сутки
8-30 суток
от 840 ₽/сутки
от 31 суток
от 645 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Совместимость | Osmo Mobile 7 , Osmo Mobile 7P |
| Аккумулятор | 3350 мАч |
6 часов
от 695 ₽
1-3 суток
от 990 ₽/сутки
4-7 суток
от 990 ₽/сутки
8-30 суток
от 790 ₽/сутки
от 31 суток
от 645 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
6 часов
от 4195 ₽
1-3 суток
от 5990 ₽/сутки
4-7 суток
от 5390 ₽/сутки
8-30 суток
от 5090 ₽/сутки
от 31 суток
от 3895 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |