Электронный стабилизатор DJI RS 5 до 3 кг
Нашли дешевле?
Пишите — снизим цену!
Пишите — снизим цену!
Электронный стабилизатор DJI RS 5 до 3 кг
Тарифы аренды
от 1745 ₽ за 6 часов
6 часов
от 1745 ₽
1-3 суток
от 2490 ₽/сутки
4-7 суток
от 2240 ₽/сутки
8-30 суток
от 2115 ₽/сутки
от 31 суток
от 1620 ₽/сутки
Обратите внимание, стоимость аренды указана с НДС 5%
Итоговую сумму со скидками и расчетом НДС смотрите в корзине.
Калькулятор аренды
Выбрать время
с
по
в
Выбрать штук
Аренда:
Кешбэк
Бонусные рубли за покупку начисляются после получения заказа.
Условия бонусной программы
Итоговую сумму со скидками смотрите в корзине.
Обратите внимание! Если вы хотите получить камеру именно с заряженным аккумулятором, обязательно укажите этот момент в комментарии к заказу.
О ТОВАРЕ
DJI RS 5 — это профессиональный легкий 3-осевой стабилизатор (1.46 кг) с грузоподъемностью до 3 кг, ориентированный на использование с беззеркальными камерами. Модель отличается улучшенным алгоритмом стабилизации, автоматической блокировкой осей, возможностью быстрой вертикальной съемки без аксессуаров, а также ускоренной зарядкой (1 час). На всех трёх осях DJI RS 5 установлены рукоятки точной настройки с винтовым механизмом, которые позволяют точно и быстро отрегулировать положение камеры. Тефлоновое покрытие обеспечивает стабильное и плавное скольжение, облегчая калибровку.
В комплекте: аккумуляторная рукоятка BG33, верхняя быстросъемная площадка RS 5, нижняя быстросъемная площадка RS 5, ручка-трипод, поддержка объектива, винт 1/4" для крепления камеры, кабель управления камерой (USB-C, 30 см), кабель с угловым разъемом (USB-C, 13 см), кейс.
В комплекте: аккумуляторная рукоятка BG33, верхняя быстросъемная площадка RS 5, нижняя быстросъемная площадка RS 5, ручка-трипод, поддержка объектива, винт 1/4" для крепления камеры, кабель управления камерой (USB-C, 30 см), кабель с угловым разъемом (USB-C, 13 см), кейс.
ХарактеристикИ
| Бренд | DJI |
| Принадлежность к городу | Москва |
| Углы вращения | крен от −95° до +240°, наклон от −112° до +214°, панорамирование 360° |
| Максимальная скорость вращения (°/сек) | крен 360°/с, наклон 360°/с, панорамирование 360°/с |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Разъемы питания | USB-C |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth 5.0 |
| Монтажные разъемы | RSA, NATO, управление затвором (USB-C), «холодный башмак», многофункциональный USB-C, монтажные отверстия 1/4″-20 |
| Запас заряда нового аккумулятора | до 14 ч |
| Время зарядки аккумулятора | около 1 часа |
| Требования к электропитанию | 5 В/3 А, 9 В/3 А, 12 В/3 А, 15 В/3 А, 20 В/3 А |
| Аккумулятор | 2150 мАч |
| Собственный вес | 1,46 кг |
Доставка
Самовывоз
Цена: бесплатно
Осуществляется круглосуточно
Самый простой и надежный способ – личная явка для приемки и возврата заказа. Самовывоз самый комфортный для всех сторон способ. Только при самовывозе доступна замена техники, если вы передумали или решили что-то добрать. Также мы с вами можем в спокойном режиме в комфортной обстановке проверить содержание заказа и подписать необходимые документы.
Что требуется сделать для самовывоза:
- Просто забронируйте оборудование через корзину или менеджера на определённую дату и время и определите срок возврата и условия сделки.
Доставка Яндекс Go
Цена: по тарифам Яндекс Go
Осуществляется круглосуточно
Наша компания предоставляет услугу доставки арендуемого оборудования с помощью сервиса Яндекс Go. Клиенты также могут самостоятельно вызвать курьера через приложение Яндекс Go.
Как воспользоваться услугой доставки:
- Забронируйте оборудование через корзину или менеджера на определённую дату и время.
- Согласуйте с менеджером проката условия:
– срок аренды и возврата;
– условия сделки;
– детали о дистанционном выдаче и/или возврату. - В назначенное время курьер доставит ваш заказ.
Доставка под ключ силами Ренталл
Цена: от 1490 ₽
Осуществляется круглосуточно
Наша компания предоставляет услугу доставки арендуемого оборудования собственной службой.
Как воспользоваться услугой доставки:
- Забронируйте оборудование через корзину или менеджера на определённую дату и время.
- Согласуйте с менеджером проката условия:
– срок аренды и возврата;
– условия сделки;
– услуги нашего менеджера при осуществлении доставки: доступна как просто доставка из рук в руки, так и подъем на этаж, а также установка съемочного оборудования из вашего заказа. - В назначенное время курьер доставит ваш заказ.