Фикс-объективы Canon EF-S
По популярности
6 часов
от 525 ₽
1-3 суток
от 750 ₽/сутки
4-7 суток
от 675 ₽/сутки
8-30 суток
от 640 ₽/сутки
от 31 суток
от 490 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Canon EF |
| Фокусное расстояние | 35 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/2 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 25 см |
| Поле зрения | 63 градуса |
| Диаметр под светофильтр | 52 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 67,4х42,5 мм |
| Собственный вес | 210 г |
6 часов
от 1045 ₽
1-3 суток
от 1490 ₽/сутки
4-7 суток
от 1340 ₽/сутки
8-30 суток
от 1265 ₽/сутки
от 31 суток
от 970 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Canon EF |
| Фокусное расстояние | 50 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.4 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 45 см |
| Поле зрения | 45° |
| Диаметр под светофильтр | 58 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 71x48 мм |
| Собственный вес | 380 г |
6 часов
от 415 ₽
1-3 суток
от 590 ₽/сутки
4-7 суток
от 530 ₽/сутки
8-30 суток
от 500 ₽/сутки
от 31 суток
от 385 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Canon EF |
| Фокусное расстояние | 100 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/2 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 90 см |
| Поле зрения | 24 град.мин. |
| Диаметр под светофильтр | 58 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 75х73,5 мм |
| Собственный вес | 460 г |
6 часов
от 555 ₽
1-3 суток
от 790 ₽/сутки
4-7 суток
от 710 ₽/сутки
8-30 суток
от 670 ₽/сутки
от 31 суток
от 515 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Canon EF |
| Фокусное расстояние | 28 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 25 см |
| Поле зрения | 75 градусов |
| Диаметр под светофильтр | 58 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 74х56 мм |
| Собственный вес | 310 г |
6 часов
от 105 ₽
1-3 суток
от 150 ₽/сутки
4-7 суток
от 135 ₽/сутки
8-30 суток
от 130 ₽/сутки
от 31 суток
от 100 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Canon EF |
| Фокусное расстояние | 50 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 45 см |
| Поле зрения | 46 градусов (по диагонали) |
| Диаметр под светофильтр | 52 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 68,2х41 мм |
| Собственный вес | 130 г |
6 часов
от 315 ₽
1-3 суток
от 450 ₽/сутки
4-7 суток
от 405 ₽/сутки
8-30 суток
от 385 ₽/сутки
от 31 суток
от 295 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Canon EF |
| Фокусное расстояние | 40 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/2.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 30 см |
| Диаметр под светофильтр | 52 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 68,2х22,8 мм |
| Собственный вес | 130 г |
6 часов
от 1045 ₽
1-3 суток
от 1490 ₽/сутки
4-7 суток
от 1340 ₽/сутки
8-30 суток
от 1265 ₽/сутки
от 31 суток
от 970 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Canon EF |
| Фокусное расстояние | 35 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/2 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 30 см |
| Поле зрения | 62° |
| Диаметр под светофильтр | 58 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 73x75 мм |
| Собственный вес | 570 г |
6 часов
от 1085 ₽
1-3 суток
от 1550 ₽/сутки
4-7 суток
от 1395 ₽/сутки
8-30 суток
от 1320 ₽/сутки
от 31 суток
от 1010 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Canon EF |
| Фокусное расстояние | 200 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/2.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 150 см |
| Поле зрения | 12 град.мин. |
| Диаметр под светофильтр | 72 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 83,2х136,2 мм |
| Собственный вес | 765 г |
6 часов
от 625 ₽
1-3 суток
от 890 ₽/сутки
4-7 суток
от 800 ₽/сутки
8-30 суток
от 755 ₽/сутки
от 31 суток
от 580 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Canon EF |
| Фокусное расстояние | 35 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.4 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 30 см |
| Поле зрения | 63°26' |
| Диаметр под светофильтр | 72 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 80,9x104,8 мм |
| Собственный вес | 815 г |