Фикс-объективы Canon EF-S
По популярности
6 часов
от 2095 ₽
1-3 суток
от 2990 ₽/сутки
4-7 суток
от 2690 ₽/сутки
8-30 суток
от 2540 ₽/сутки
от 31 суток
от 1945 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Canon EF |
| Фокусное расстояние | 55 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.4 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 50 см |
| Поле зрения | 44° |
| Диаметр под светофильтр | 77 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 92x127 мм |
| Собственный вес | 1030 г |