Объективы Fujifilm X
По популярности
6 часов
от 1085 ₽
1-3 суток
от 1550 ₽/сутки
4-7 суток
от 1395 ₽/сутки
8-30 суток
от 1320 ₽/сутки
от 31 суток
от 1010 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Кроп |
| Байонет | Fujifilm X |
| Фокусное расстояние | 17-70 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/2.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 19 см / 39 см |
| Поле зрения | 79° 55'-23° 00' |
| Диаметр под светофильтр | 67 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 74,3x119,3 мм |
| Собственный вес | 530 г |
6 часов
от 1255 ₽
1-3 суток
от 1790 ₽/сутки
4-7 суток
от 1610 ₽/сутки
8-30 суток
от 1520 ₽/сутки
от 31 суток
от 1165 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Кроп |
| Байонет | Fujifilm X |
| Фокусное расстояние | 8 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/3.5 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 18 см |
| Поле зрения | 121° |
| Диаметр под светофильтр | 62 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 68x53 мм |
| Собственный вес | 215 г |
6 часов
от 665 ₽
1-3 суток
от 950 ₽/сутки
4-7 суток
от 855 ₽/сутки
8-30 суток
от 810 ₽/сутки
от 31 суток
от 620 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Кроп |
| Байонет | Fujifilm X |
| Фокусное расстояние | 13 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.4 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 22 см |
| Поле зрения | 94,06° |
| Диаметр под светофильтр | 67 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 74x90 мм |
| Собственный вес | 420 г |
6 часов
от 1115 ₽
1-3 суток
от 1590 ₽/сутки
4-7 суток
от 1430 ₽/сутки
8-30 суток
от 1350 ₽/сутки
от 31 суток
от 1035 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Кроп |
| Байонет | Fujifilm X |
| Фокусное расстояние | 18-120 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/4 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 60 см |
| Диаметр под светофильтр | 72 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 77,3x123,5 мм |
| Собственный вес | 460 г |
6 часов
от 1745 ₽
1-3 суток
от 2490 ₽/сутки
4-7 суток
от 2240 ₽/сутки
8-30 суток
от 2115 ₽/сутки
от 31 суток
от 1620 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Кроп |
| Байонет | Fujifilm X |
| Фокусное расстояние | 100-400 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/4.5–5.6 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 175 см |
| Диаметр под светофильтр | 77 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 95x211 мм |
| Собственный вес | 1375 г |
6 часов
от 730 ₽
1-3 суток
от 1040 ₽/сутки
4-7 суток
от 935 ₽/сутки
8-30 суток
от 885 ₽/сутки
от 31 суток
от 675 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Кроп |
| Байонет | Fujifilm X |
| Фокусное расстояние | 23 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.4 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 30 см |
| Поле зрения | 63,4° |
| Диаметр под светофильтр | 52 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 65x72 мм |
| Собственный вес | 260 г |
6 часов
от 525 ₽
1-3 суток
от 750 ₽/сутки
4-7 суток
от 675 ₽/сутки
8-30 суток
от 640 ₽/сутки
от 31 суток
от 490 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Кроп |
| Байонет | Fujifilm X |
| Фокусное расстояние | 27 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/2.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 35 см |
| Диаметр под светофильтр | 39 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 61x29 мм |
| Собственный вес | 93 г |
6 часов
от 940 ₽
1-3 суток
от 1340 ₽/сутки
4-7 суток
от 1205 ₽/сутки
8-30 суток
от 1140 ₽/сутки
от 31 суток
от 870 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Кроп |
| Байонет | Fujifilm X |
| Фокусное расстояние | 33 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.4 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 40 см |
| Поле зрения | 45.7° |
| Диаметр под светофильтр | 52 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 65x72 мм |
| Собственный вес | 270 г |
6 часов
от 765 ₽
1-3 суток
от 1090 ₽/сутки
4-7 суток
от 980 ₽/сутки
8-30 суток
от 925 ₽/сутки
от 31 суток
от 710 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Кроп |
| Байонет | Fujifilm X |
| Фокусное расстояние | 16-55 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/2.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 30 см |
| Поле зрения | 83,2° - 29° |
| Диаметр под светофильтр | 77 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 83,3x106 мм |
| Собственный вес | 655 г |