Объективы MFT
По популярности
6 часов
от 905 ₽
1-3 суток
от 1290 ₽/сутки
4-7 суток
от 1160 ₽/сутки
8-30 суток
от 1095 ₽/сутки
от 31 суток
от 840 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Кроп |
| Байонет | MFT |
| Фокусное расстояние | 12 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/2 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 20 см |
| Поле зрения | 84° |
| Диаметр под светофильтр | 46 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 56x43 мм |
| Собственный вес | 130 г |
6 часов
от 695 ₽
1-3 суток
от 990 ₽/сутки
4-7 суток
от 890 ₽/сутки
8-30 суток
от 840 ₽/сутки
от 31 суток
от 645 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Кроп |
| Байонет | MFT |
| Фокусное расстояние | 25 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 23 см |
| Поле зрения | 47° |
| Диаметр под светофильтр | 46 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 56x40,6 мм |
| Собственный вес | 136 г |
6 часов
от 1325 ₽
1-3 суток
от 1890 ₽/сутки
4-7 суток
от 1700 ₽/сутки
8-30 суток
от 1605 ₽/сутки
от 31 суток
от 1230 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Кроп |
| Байонет | MFT |
| Фокусное расстояние | 75 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 84 см |
| Поле зрения | 16° |
| Диаметр под светофильтр | 58 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 64x69,1 мм |
| Собственный вес | 305 г |
6 часов
от 945 ₽
1-3 суток
от 1350 ₽/сутки
4-7 суток
от 1215 ₽/сутки
8-30 суток
от 1150 ₽/сутки
от 31 суток
от 880 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Кроп |
| Байонет | MFT |
| Фокусное расстояние | 17 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 25 см |
| Поле зрения | 65° |
| Диаметр под светофильтр | 46 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 57,5x35,5 мм |
| Собственный вес | 120 г |