Пишите — снизим цену!
Olympus M.Zuiko Digital 17 f/1.8 MFT
Тарифы аренды
Обратите внимание! Если вы хотите получить камеру именно с заряженным аккумулятором, обязательно укажите этот момент в комментарии к заказу.
Компактный, умеренно-широкоугольный мануальный объектив (34 мм в полнокадровом эквиваленте) для камер формата Micro 4/3 (Blackmagic, Olympus, Panasonic). Высокая резкость начиная с открытой диафрагмы, почти полное отсутствие дисторсии, низкий уровень хроматических аберраций, достаточно эффективное подавление бликов при контровом свете при невысокой цене делает его привлекательным выбором для повседневной фотографии и путешествий. Прямой механический привод колец фокусировки и диафрагмы заинтересует видеографов.
| Бренд | Olympus |
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Кроп |
| Байонет | MFT |
| Фокусное расстояние | 17 мм |
| Минимальная диафрагма | f/22 |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 25 см |
| Поле зрения | 65° |
| Конструкция (элементов/групп) | 9/6 |
| Диафрагма | 7 лепестков |
| Диаметр под светофильтр | 46 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 57,5x35,5 мм |
| Собственный вес | 120 г |
Что требуется сделать для самовывоза:
- Просто забронируйте оборудование через корзину или менеджера на определённую дату и время и определите срок возврата и условия сделки.
Как воспользоваться услугой доставки:
- Забронируйте оборудование через корзину или менеджера на определённую дату и время.
- Согласуйте с менеджером проката условия:
– срок аренды и возврата;
– условия сделки;
– детали о дистанционном выдаче и/или возврату. - В назначенное время курьер доставит ваш заказ.
Как воспользоваться услугой доставки:
- Забронируйте оборудование через корзину или менеджера на определённую дату и время.
- Согласуйте с менеджером проката условия:
– срок аренды и возврата;
– условия сделки;
– услуги нашего менеджера при осуществлении доставки: доступна как просто доставка из рук в руки, так и подъем на этаж, а также установка съемочного оборудования из вашего заказа. - В назначенное время курьер доставит ваш заказ.