Пишите — снизим цену!
Zeiss Batis 25 f/2.0 sony E
Тарифы аренды
Обратите внимание! Если вы хотите получить камеру именно с заряженным аккумулятором, обязательно укажите этот момент в комментарии к заказу.
Профессиональный светосильный широкоугольный объектив для байонета Sony E. Автофокусные объективы ZEISS разработаны специально для беззеркальных полнокадровых системных камер Sony. Объективы полностью совместимы с любыми камерами с байонетом E-mount и обеспечивают защиту от пыли и брызг воды, а также быструю и лёгкую автофокусировку. Для творческой работы расстояние и глубину резкости можно считать на инновационном OLED-дисплее. Благодаря совершенно новой конструкции высокоскоростные объективы семейства ZEISS Batis гарантируют идеальное изображение. Оптическая стабилизация обеспечивает чёткие, несмазанные изображения в условиях плохого освещения. В сочетании с собственной системой стабилизации камеры достоинства обеих систем дополняют друг друга. Кроме того, эту функция минимизирует цифровой шум в изображении, так как нет необходимости повышать значение ISO для компенсации плохих условий освещения.
В комплекте: передняя крышка, задняя крышка, фильтр защитный 67 мм
| Бренд | Carl Zeiss |
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 25 мм |
| Минимальная диафрагма | f/22 |
| Максимальное значение диафрагмы | f/2 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 20 см |
| Поле зрения | по горизонтали 82° | по вертикали 72° | по диагонали 51° |
| Конструкция (элементов/групп) | 10/8 |
| Диаметр под светофильтр | 67 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 81x78 мм |
| Собственный вес | 335 г |
Что требуется сделать для самовывоза:
- Просто забронируйте оборудование через корзину или менеджера на определённую дату и время и определите срок возврата и условия сделки.
Как воспользоваться услугой доставки:
- Забронируйте оборудование через корзину или менеджера на определённую дату и время.
- Согласуйте с менеджером проката условия:
– срок аренды и возврата;
– условия сделки;
– детали о дистанционном выдаче и/или возврату. - В назначенное время курьер доставит ваш заказ.
Как воспользоваться услугой доставки:
- Забронируйте оборудование через корзину или менеджера на определённую дату и время.
- Согласуйте с менеджером проката условия:
– срок аренды и возврата;
– условия сделки;
– услуги нашего менеджера при осуществлении доставки: доступна как просто доставка из рук в руки, так и подъем на этаж, а также установка съемочного оборудования из вашего заказа. - В назначенное время курьер доставит ваш заказ.