Arri PL
По популярности
6 часов
от 1255 ₽
1-3 суток
от 1790 ₽/сутки
4-7 суток
от 1610 ₽/сутки
8-30 суток
от 1520 ₽/сутки
от 31 суток
от 1165 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Arri PL |
| Фокусное расстояние | 135 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | T2.1 |
| Передний диаметр объектива | 114 мм |
| Минимальная дистанция фокусировки | 100 см |
| Поле зрения | 11° |
| Габариты (диаметр х длина) | 114x149 мм |
| Собственный вес | 1600 г |
6 часов
от 1255 ₽
1-3 суток
от 1790 ₽/сутки
4-7 суток
от 1610 ₽/сутки
8-30 суток
от 1520 ₽/сутки
от 31 суток
от 1165 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Arri PL |
| Фокусное расстояние | 25 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | T2.1 |
| Передний диаметр объектива | 114 мм |
| Минимальная дистанция фокусировки | 26 см |
| Поле зрения | 53° |
| Габариты (диаметр х длина) | 114x80 мм |
| Собственный вес | 900 г |
6 часов
от 4895 ₽
1-3 суток
от 6990 ₽/сутки
4-7 суток
от 6290 ₽/сутки
8-30 суток
от 5940 ₽/сутки
от 31 суток
от 4545 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Байонет | Arri PL |
| Максимальное значение диафрагмы | T2.9 |
| Собственный вес | 15 кг |