Телеконвертеры и адаптеры
По популярности
6 часов
от 625 ₽
1-3 суток
от 890 ₽/сутки
4-7 суток
от 800 ₽/сутки
8-30 суток
от 755 ₽/сутки
от 31 суток
от 10900 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Совместимость | Объективы с байонетом Canon EF на камеры с байонетом Sony E |
6 часов
от 415 ₽
1-3 суток
от 590 ₽/сутки
4-7 суток
от 530 ₽/сутки
8-30 суток
от 500 ₽/сутки
от 31 суток
от 385 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип | увеличивает фокусное расстояние совместимых объективов в 1,4 раза |
| Совместимость | только Canon |
| Габариты (диаметр х длина) | 72х27 мм |
| Собственный вес | 225 г |
6 часов
от 415 ₽
1-3 суток
от 590 ₽/сутки
4-7 суток
от 530 ₽/сутки
8-30 суток
от 500 ₽/сутки
от 31 суток
от 385 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Совместимость | Объективы с байонетом Canon EF и EF-S на камеры с байонетом MFT |
6 часов
от 415 ₽
1-3 суток
от 590 ₽/сутки
4-7 суток
от 530 ₽/сутки
8-30 суток
от 500 ₽/сутки
от 31 суток
от 385 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип | увеличивает фокусное расстояние совместимых объективов в 1,4 раза |
| Совместимость | только Sony E: Sony SEL 100-400 f/4.5-5.6 OSS GM, Sony SEL 200–600 f/5.6–6.3 G OSS, Sony SEL 400 f/2.8 OSS GM, Sony SEL 600 f/4 OSS GM, Sony SEL 70-200 f/2.8 GM |
| Габариты (диаметр х длина) | 62,4х33,6 мм |
| Собственный вес | 167 г |
6 часов
от 135 ₽
1-3 суток
от 190 ₽/сутки
4-7 суток
от 170 ₽/сутки
8-30 суток
от 160 ₽/сутки
от 31 суток
от 125 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Совместимость | Объективы с байонетом Canon EF на камеры с байонетом Fujifilm X |
6 часов
от 135 ₽
1-3 суток
от 190 ₽/сутки
4-7 суток
от 170 ₽/сутки
8-30 суток
от 160 ₽/сутки
от 31 суток
от 125 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Совместимость | Объективы с байонетом Canon EF на камеры с байонетом Sony E |
6 часов
от 345 ₽
1-3 суток
от 490 ₽/сутки
4-7 суток
от 440 ₽/сутки
8-30 суток
от 415 ₽/сутки
от 31 суток
от 320 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип | увеличивает фокусное расстояние совместимых объективов в 2 раза |
| Совместимость | только Nikon |
| Габариты (диаметр х длина) | 66х48 мм |
| Собственный вес | 330 г |
6 часов
от 625 ₽
1-3 суток
от 890 ₽/сутки
4-7 суток
от 800 ₽/сутки
8-30 суток
от 755 ₽/сутки
от 31 суток
от 580 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Совместимость | Объективы с байонетом Canon EF и EF-S на камеры с байонетом Sony E |
6 часов
от 205 ₽
1-3 суток
от 290 ₽/сутки
4-7 суток
от 260 ₽/сутки
8-30 суток
от 245 ₽/сутки
от 31 суток
от 190 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Совместимость | Объективы с байонетом Arri PL на камеры с байонетом MFT |