СВЕТ
- Рассеивающие устройства
- Световое оборудование для мероприятий
- Прожекторы
- Световые панели
- Светодиодные трубки
- Фотофонари и лампы
- Накамерный свет
- Импульсный свет
- Светоформирующие насадки
- Рамы, флаги, отражатели
- Фоны и хромакей
- Стойки и грип
- Управление светом
- Предметная съемка
По популярности
6 часов
от 2620 ₽
1-3 суток
от 3740 ₽/сутки
4-7 суток
от 3740 ₽/сутки
8-30 суток
от 2990 ₽/сутки
от 31 суток
от 2430 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Цветовая температура ±300K | 2700-6500K, RGB |
| Индексы цветопередачи | TLCI 99, CRI 99 |
| Поддержка протоколов | DMX, RDMX , CRMX |
| Габариты | 500 x Ø40 мм (1 трубка) |
| Собственный вес | 0,7 кг (1 трубка) |
6 часов
от 485 ₽
1-3 суток
от 690 ₽/сутки
4-7 суток
от 620 ₽/сутки
8-30 суток
от 585 ₽/сутки
от 31 суток
от 450 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Цветовая температура ±300K | 5600K |
| Байонет | Bowens |
| Максимальная яркость | 4100 lux на 1 м |
| Индексы цветопередачи | CRI ≥ 96, TLCI ≥ 99, CQS ≥ 95 |
| Система электропитания | Сеть |
| Габариты | 20,7x11,5x11,5 см |
| Собственный вес | 3,27 кг (весь комплект) |
6 часов
от 1115 ₽
1-3 суток
от 1590 ₽/сутки
4-7 суток
от 1430 ₽/сутки
8-30 суток
от 1350 ₽/сутки
от 31 суток
от 1035 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Цветовая температура ±300K | 2500-10000K, RGB |
| Байонет | Bowens |
| Максимальная яркость | 43300 lux на 1 м (с рефлектором) |
| Индексы цветопередачи | CRI ≥ 96, TLCI ≥ 96 |
| Поддержка протоколов | DMX512 |
| Система электропитания | Сеть |
| Габариты | 315х199х342 мм |
| Собственный вес | 2,77 кг |
6 часов
от 11535 ₽
1-3 суток
от 16480 ₽/сутки
4-7 суток
от 14830 ₽/сутки
8-30 суток
от 14010 ₽/сутки
от 31 суток
от 10710 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Цветовая температура ±300K | 2000-10000K, RGB |
| Максимальная яркость | 593 lux на 1 м |
| Индексы цветопередачи | TLCI ≥ 98, CRI ≥ 96, CQS = 96 |
| Система электропитания | Сеть, аккумулятор |
| Габариты | 143x60x24 см - кейс / 1204x45x43 мм - панель |
| Собственный вес | 53,1 кг - комплект / 1960 г - панель |
6 часов
от 1815 ₽
1-3 суток
от 2590 ₽/сутки
4-7 суток
от 2330 ₽/сутки
8-30 суток
от 2200 ₽/сутки
от 31 суток
от 1685 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Цветовая температура ±300K | 2000-10000K, RGB |
| Максимальная яркость | 101 lux на 1 м |
| Индексы цветопередачи | TLCI ≥ 97, CRI ≥ 96 |
| Габариты | 73x73x136 мм лампа / 360х300х180 набор |
| Собственный вес | 256 г лампа / 5 кг набор |
6 часов
от 275 ₽
1-3 суток
от 390 ₽/сутки
4-7 суток
от 350 ₽/сутки
8-30 суток
от 330 ₽/сутки
от 31 суток
от 255 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Цветовая температура ±300K | 3200-5500K, RGB |
| Индексы цветопередачи | CRI ≥95 |
| Габариты | 595×115×50 мм |
| Собственный вес | 1134 г |
6 часов
от 485 ₽
1-3 суток
от 690 ₽/сутки
4-7 суток
от 620 ₽/сутки
8-30 суток
от 585 ₽/сутки
от 31 суток
от 450 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Цветовая температура ±300K | 2800-6500K |
| Байонет | Godox |
| Максимальная яркость | 2530 lux на 1 м (5600K) |
| Индексы цветопередачи | CRI ≥ 96, TLCI ≥ 97 |
| Система электропитания | Сеть |
| Габариты | 342х92х111 мм |
| Собственный вес | 526 г |
6 часов
от 945 ₽
1-3 суток
от 1350 ₽/сутки
4-7 суток
от 1215 ₽/сутки
8-30 суток
от 1150 ₽/сутки
от 31 суток
от 880 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Цветовая температура ±300K | 5500К |
| Байонет | Bowens |
| Мощность максимальная | 400 Дж |
| Диапазон регулировки | 9 ступеней: 1/256~1/1 |
| Габариты | 220x102x128 мм (без импульсной лампы и рефлектора) |
| Собственный вес | 2,1 кг (без импульсной лампы и рефлектора) |
При необходимости, добавьте к позиции бесплатные дополнительные комплектующие:
6 часов
от 245 ₽
1-3 суток
от 350 ₽/сутки
4-7 суток
от 315 ₽/сутки
8-30 суток
от 300 ₽/сутки
от 31 суток
от 230 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Максимальная высота | 300 см |
| Крепление | Палец 16 мм |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Предназначение | KinoFlo, профессиональный свет, журавли |
| Собственный вес | 6,2 кг |