Проекторы и суфлеры
По популярности
6 часов
от 205 ₽
1-3 суток
от 290 ₽/сутки
4-7 суток
от 260 ₽/сутки
8-30 суток
от 245 ₽/сутки
от 31 суток
от 190 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
6 часов
от 1360 ₽
1-3 суток
от 1940 ₽/сутки
4-7 суток
от 1745 ₽/сутки
8-30 суток
от 1650 ₽/сутки
от 31 суток
от 1260 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Совместимые модели | Планшеты шириной от 110 до 210 мм |
| Габариты | 270x460x210 мм |
| Собственный вес | 1,3 кг |
При необходимости, добавьте к позиции бесплатные дополнительные комплектующие:
6 часов
от 1675 ₽
1-3 суток
от 2390 ₽/сутки
4-7 суток
от 2150 ₽/сутки
8-30 суток
от 2030 ₽/сутки
от 31 суток
от 1555 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Мощность максимальная | 100 Вт |
| Функции | Bass Boost, Световые эффекты, Караоке |
| Система электропитания | Сеть, аккумулятор |
| Аккумулятор | Встроенный, литий-ионный, 18 Вт/ч |
| Габариты | 490x245x228 мм |
| Собственный вес | 7,5 кг |
При необходимости, добавьте к позиции бесплатные дополнительные комплектующие:
6 часов
от 2305 ₽
1-3 суток
от 3290 ₽/сутки
4-7 суток
от 2960 ₽/сутки
8-30 суток
от 2795 ₽/сутки
от 31 суток
от 2140 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Габариты | 313x245,1x110,7 мм |
| Собственный вес | 2,8 кг |
6 часов
от 2095 ₽
1-3 суток
от 2990 ₽/сутки
4-7 суток
от 2690 ₽/сутки
8-30 суток
от 2540 ₽/сутки
от 31 суток
от 1945 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Собственный вес | 2,70 кг |
6 часов
от 310 ₽
1-3 суток
от 440 ₽/сутки
4-7 суток
от 395 ₽/сутки
8-30 суток
от 375 ₽/сутки
от 31 суток
от 285 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Система электропитания | 1xAAA |
| Габариты | 123,6x36,6x24,7 мм |
| Собственный вес | 55 г |
6 часов
от 625 ₽
1-3 суток
от 890 ₽/сутки
4-7 суток
от 800 ₽/сутки
8-30 суток
от 755 ₽/сутки
от 31 суток
от 580 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Поверхность экрана | белый матовый |
| Габариты | 2000x220x120 мм (в сложенном виде) |
| Собственный вес | 12 кг |
6 часов
от 2725 ₽
1-3 суток
от 3890 ₽/сутки
4-7 суток
от 3500 ₽/сутки
8-30 суток
от 3305 ₽/сутки
от 31 суток
от 2530 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Максимальное разрешение | UHD 4K - 3840x2160 |
| Собственный вес | 21 кг (телевизор + чехол) |
6 часов
от 625 ₽
1-3 суток
от 890 ₽/сутки
4-7 суток
от 800 ₽/сутки
8-30 суток
от 755 ₽/сутки
от 31 суток
от 580 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |