Рекордеры
По популярности
6 часов
от 695 ₽
1-3 суток
от 990 ₽/сутки
4-7 суток
от 890 ₽/сутки
8-30 суток
от 840 ₽/сутки
от 31 суток
от 645 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| ЖК-монитор | Цветной сенсорный ЖК-дисплей |
| Система электропитания | 4 батарейки AA, USB Type-C |
| Габариты | 77x40x206 мм |
| Собственный вес | 472 г |
6 часов
от 415 ₽
1-3 суток
от 590 ₽/сутки
4-7 суток
от 530 ₽/сутки
8-30 суток
от 500 ₽/сутки
от 31 суток
от 385 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Функции | Поиск, Punch-in/out, Bounce (слияние), A-b repeat (повторение) |
| Система электропитания | 2 батарейки AA, Mini USB-B |
| Габариты | 73x156,3x35 мм |
| Собственный вес | 280 г |
При необходимости, добавьте к позиции бесплатные дополнительные комплектующие:
6 часов
от 205 ₽
1-3 суток
от 290 ₽/сутки
4-7 суток
от 260 ₽/сутки
8-30 суток
от 245 ₽/сутки
от 31 суток
от 190 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| ЖК-монитор | 1,25", монохромный ЖК (96х64) |
| Функции | Отсечка низких частот (lo-cut), лимитер, тестирование тона, встроенный тон-генератор, фильтр подчеркивания голоса, пропуск точки воспроизведения, регулировка скорости воспроизведения, повтор отрезка A-B, авторегулировка уровня записи, маркер, автоматическая запись, предварительная запись, таймер, овердаббинг. |
| Система электропитания | 2 батарейки ААА, порт мicro USB |
| Габариты | 50x137,5x32 мм |
| Собственный вес | 60 г |
6 часов
от 345 ₽
1-3 суток
от 490 ₽/сутки
4-7 суток
от 440 ₽/сутки
8-30 суток
от 415 ₽/сутки
от 31 суток
от 320 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| ЖК-монитор | 1,25-дюймовый монохромный |
| Система электропитания | 2 батарейки ААА |
| Габариты | 64x78,8x33,3 мм |
| Собственный вес | 120 г |
6 часов
от 345 ₽
1-3 суток
от 490 ₽/сутки
4-7 суток
от 440 ₽/сутки
8-30 суток
от 415 ₽/сутки
от 31 суток
от 320 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| ЖК-монитор | 1,25-дюймовый монохромный |
| Габариты | 64x78,8x33,3 мм |
| Собственный вес | 120 г |
6 часов
от 1045 ₽
1-3 суток
от 1490 ₽/сутки
4-7 суток
от 1340 ₽/сутки
8-30 суток
от 1265 ₽/сутки
от 31 суток
от 970 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| ЖК-монитор | 2,4" (320×240) полноцветный ЖК-дисплей |
| Система электропитания | Сеть, 8 батарейк AA, Micro USB-B |
| Габариты | 178,2x140,3x54,3 мм |
| Собственный вес | 1200 г |
6 часов
от 520 ₽
1-3 суток
от 740 ₽/сутки
4-7 суток
от 665 ₽/сутки
8-30 суток
от 630 ₽/сутки
от 31 суток
от 480 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Система электропитания | 2 батарейки AA, USB Type-C |
| Габариты | 62,1×107×39,3 мм |
| Собственный вес | 164 г (включая батарейки) |
6 часов
от 665 ₽
1-3 суток
от 950 ₽/сутки
4-7 суток
от 855 ₽/сутки
8-30 суток
от 810 ₽/сутки
от 31 суток
от 620 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| ЖК-монитор | 20-символьный двустрочный ЖК-дисплей с подсветкой |
| Функции | Автоматическое или ручное управление записью, субмикс, зацикливание фрагмента, отмена/повтор операции |
| Система электропитания | Сеть, 6 батареек AA |
| Габариты | 376x237,1x52,2 мм |
| Собственный вес | 1300 г |