Карты памяти
По популярности
6 часов
от 765 ₽
1-3 суток
от 1090 ₽/сутки
4-7 суток
от 980 ₽/сутки
8-30 суток
от 925 ₽/сутки
от 31 суток
от 710 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
6 часов
от 625 ₽
1-3 суток
от 890 ₽/сутки
4-7 суток
от 800 ₽/сутки
8-30 суток
от 755 ₽/сутки
от 31 суток
от 580 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Объем памяти | 160 GB |
| Максимальная скорость чтения | 900 Mb/s |
| Максимальная скорость записи | 700 Mb/s |
| Тип | CFexpress Type A |
6 часов
от 975 ₽
1-3 суток
от 1390 ₽/сутки
4-7 суток
от 1250 ₽/сутки
8-30 суток
от 1180 ₽/сутки
от 31 суток
от 905 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Объем памяти | 256 GB |
| Максимальная скорость чтения | 300 Mb/s |
| Максимальная скорость записи | 260 Mb/s |
| Тип | SDXC |
6 часов
от 1255 ₽
1-3 суток
от 1790 ₽/сутки
4-7 суток
от 1610 ₽/сутки
8-30 суток
от 1520 ₽/сутки
от 31 суток
от 1165 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Объем памяти | 1 TB |
| Максимальная скорость чтения | 200 Mb/s |
| Максимальная скорость записи | 140 Mb/s |
| Тип | SDXC |
6 часов
от 345 ₽
1-3 суток
от 490 ₽/сутки
4-7 суток
от 440 ₽/сутки
8-30 суток
от 415 ₽/сутки
от 31 суток
от 320 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Объем памяти | 512 GB |
| Максимальная скорость чтения | 190 Mb/s |
| Максимальная скорость записи | 130 Mb/s |
| Тип | MicroSDXC |
6 часов
от 625 ₽
1-3 суток
от 890 ₽/сутки
4-7 суток
от 800 ₽/сутки
8-30 суток
от 755 ₽/сутки
от 31 суток
от 580 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Объем памяти | 128 GB |
| Максимальная скорость чтения | 300 Mb/s |
| Максимальная скорость записи | 299 Mb/s |
| Тип | SDXC |
| Габариты | 24x32x2,1 мм |
6 часов
от 485 ₽
1-3 суток
от 690 ₽/сутки
4-7 суток
от 620 ₽/сутки
8-30 суток
от 585 ₽/сутки
от 31 суток
от 450 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Объем памяти | 128 GB |
| Максимальная скорость чтения | 300 Mb/s |
| Максимальная скорость записи | 260 Mb/s |
| Тип | SDXC |
6 часов
от 205 ₽
1-3 суток
от 290 ₽/сутки
4-7 суток
от 260 ₽/сутки
8-30 суток
от 245 ₽/сутки
от 31 суток
от 190 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Объем памяти | 256 GB |
| Максимальная скорость чтения | 200 Mb/s |
| Максимальная скорость записи | 140 Mb/s |
| Тип | MicroSDXC |
6 часов
от 315 ₽
1-3 суток
от 450 ₽/сутки
4-7 суток
от 405 ₽/сутки
8-30 суток
от 385 ₽/сутки
от 31 суток
от 295 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Объем памяти | 256 Gb |
| Максимальная скорость чтения | 200 Mb/s |
| Максимальная скорость записи | 140 Mb/s |
| Тип | SDXC |