Оборудование для трансляций
По популярности
6 часов
от 1885 ₽
1-3 суток
от 2690 ₽/сутки
4-7 суток
от 2420 ₽/сутки
8-30 суток
от 2285 ₽/сутки
от 31 суток
от 1750 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Система электропитания | Сеть |
| Собственный вес | 500 г |
6 часов
от 695 ₽
1-3 суток
от 990 ₽/сутки
4-7 суток
от 890 ₽/сутки
8-30 суток
от 840 ₽/сутки
от 31 суток
от 645 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Система электропитания | Сеть 6.4-16.8 В или аккумулятор |
| Аккумулятор | Sony NP-F |
| Собственный вес | 224 г |
6 часов
от 945 ₽
1-3 суток
от 1350 ₽/сутки
4-7 суток
от 1215 ₽/сутки
8-30 суток
от 1150 ₽/сутки
от 31 суток
от 880 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Система электропитания | Сеть |
| Собственный вес | 550 г |
При необходимости, добавьте к позиции бесплатные дополнительные комплектующие:
6 часов
от 485 ₽
1-3 суток
от 690 ₽/сутки
4-7 суток
от 620 ₽/сутки
8-30 суток
от 585 ₽/сутки
от 31 суток
от 450 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Система электропитания | Аккумулятор |
| Аккумулятор | Sony NP-F |
| Собственный вес | 75 г |
6 часов
от 1045 ₽
1-3 суток
от 1490 ₽/сутки
4-7 суток
от 1340 ₽/сутки
8-30 суток
от 1265 ₽/сутки
от 31 суток
от 970 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Система электропитания | Сеть |
| Собственный вес | 550 г |
При необходимости, добавьте к позиции бесплатные дополнительные комплектующие:
6 часов
от 2375 ₽
1-3 суток
от 3390 ₽/сутки
4-7 суток
от 3050 ₽/сутки
8-30 суток
от 2880 ₽/сутки
от 31 суток
от 2205 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Система электропитания | Сеть |
| Собственный вес | 1235 г |
При необходимости, добавьте к позиции бесплатные дополнительные комплектующие:
6 часов
от 1675 ₽
1-3 суток
от 2390 ₽/сутки
4-7 суток
от 2150 ₽/сутки
8-30 суток
от 2030 ₽/сутки
от 31 суток
от 1555 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Диагональ экрана | 7" |
| Аккумулятор | встроенный 3.7V/5700mAh, зарядка через USB Type-C |
| Собственный вес | 480 г |
6 часов
от 625 ₽
1-3 суток
от 890 ₽/сутки
4-7 суток
от 800 ₽/сутки
8-30 суток
от 755 ₽/сутки
от 31 суток
от 580 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Габариты | 91,9x45x24,9 мм |
| Собственный вес | 158 г |
6 часов
от 1815 ₽
1-3 суток
от 2590 ₽/сутки
4-7 суток
от 2330 ₽/сутки
8-30 суток
от 2200 ₽/сутки
от 31 суток
от 1685 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Поддержка протоколов | RTMP(S)/RTSP/SRT |
| Совместимые модели | OBS studio, Skype, ZOOM, Teams, Youtube Live и пр. |
| Система электропитания | DC 12 В, 1,5 А, 18 Вт |
| Собственный вес | 1450 гр |