Видеорекордеры и мониторы
По популярности
6 часов
от 2095 ₽
1-3 суток
от 2990 ₽/сутки
4-7 суток
от 2690 ₽/сутки
8-30 суток
от 2540 ₽/сутки
от 31 суток
от 1945 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Диагональ экрана | 7.7" |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 4K DCI (4096x2160) 60p |
| Функции | Поддержка 3D LUT профилей, помощь при фокусировке (три режима), сенсорное масштабирование и переворот изображения, ложные цвета, осциллограммы, гистограммы. |
| Предназначение | SONY RAW, CANON RAW, ARRI RAW и 2K RAW |
| Собственный вес | 560 г |
6 часов
от 1115 ₽
1-3 суток
от 1590 ₽/сутки
4-7 суток
от 1430 ₽/сутки
8-30 суток
от 1350 ₽/сутки
от 31 суток
от 1035 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Яркость | 1000 нит |
| Функции | Peaking, False Color, Zebra, Luma Waveform, RGB Waveform, Luma Histogram, Audio Meters, Rectangle Crop, Image Capture, Image Overlay, HDR(HLG), Check Field, Guides, Grids, 3D LUT, Cross Hair, Anamorphic, Vertical Extension, Camera Recording, Screen Off, Brightness, Contrast, Chroma, Tint, Display Flip, H Flip, Gesture Zoom, Sharpness, Color Temperature, Black Level, V Flip, Live Mode |
| Система электропитания | DC 5.5x2.0, NP-F |
| Аккумулятор | Sony NP-F970/980/750/550 |
| Собственный вес | 409 г |
6 часов
от 1955 ₽
1-3 суток
от 2790 ₽/сутки
4-7 суток
от 2510 ₽/сутки
8-30 суток
от 2370 ₽/сутки
от 31 суток
от 1815 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип сенсора | IPS |
| Диагональ экрана | 15.4" |
| Яркость | 1500 нит |
| Система электропитания | Аккумулятор, сеть |
| Аккумулятор | V-mount |
| Собственный вес | 7 кг (с сумкой) |
6 часов
от 1780 ₽
1-3 суток
от 2540 ₽/сутки
4-7 суток
от 2285 ₽/сутки
8-30 суток
от 2160 ₽/сутки
от 31 суток
от 1650 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Диагональ экрана | 17" |
| Тип | TFT Active Matrix LCD |
| Система электропитания | Сеть |
| Собственный вес | 2,3 кг |
6 часов
от 2725 ₽
1-3 суток
от 3890 ₽/сутки
4-7 суток
от 3500 ₽/сутки
8-30 суток
от 3305 ₽/сутки
от 31 суток
от 2530 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Диагональ экрана | 7" |
| Тип | IPS-Type LCD |
| Яркость | 600 кд/м2 |
| Функции | 1:1 Pixel Mapping Modes for SD/HD, 3G-SDI Level A/B, Audio Level Meter Display, Blue Only, Focus Assist, H/V Delay, Luma(Y') Zone Check, Marker, Max Brightness On/Off, Mono, Range Error, Temperature Adaptive Color, Time Code Display, User Aspect, Various Scan Modes, Waveform/Vector, Zoom |
| Система электропитания | Аккумулятор, сеть |
| Аккумулятор | V-Mount |
| Собственный вес | 1,04 кг |
6 часов
от 1885 ₽
1-3 суток
от 2690 ₽/сутки
4-7 суток
от 2420 ₽/сутки
8-30 суток
от 2285 ₽/сутки
от 31 суток
от 1750 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Диагональ экрана | 18.5" |
| Тип | LED |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Система электропитания | Сеть |
| Собственный вес | 4,5 кг |
6 часов
от 835 ₽
1-3 суток
от 1190 ₽/сутки
4-7 суток
от 1070 ₽/сутки
8-30 суток
от 1010 ₽/сутки
от 31 суток
от 775 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Диагональ экрана | 5.5" |
| Тип | LED, cенсорный |
| Яркость | 500 кд/м2 |
| Система электропитания | Сеть, аккумулятор, USB Type-C |
| Аккумулятор | Sony NP-F970 |
| Собственный вес | 245 г |