Видеорекордеры и мониторы
По популярности
6 часов
от 1325 ₽
1-3 суток
от 1890 ₽/сутки
4-7 суток
от 1700 ₽/сутки
8-30 суток
от 1605 ₽/сутки
от 31 суток
от 1230 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Диагональ экрана | 5.5" |
| Тип | Сенсорный |
| Яркость | 100 кд/м2 |
| Система электропитания | Аккумулятор, DC вход от D-TAP |
| Аккумулятор | Sony F970 / F980 |
| Собственный вес | 400 г |
6 часов
от 1255 ₽
1-3 суток
от 1790 ₽/сутки
4-7 суток
от 1610 ₽/сутки
8-30 суток
от 1520 ₽/сутки
от 31 суток
от 1165 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип сенсора | IPS |
| Диагональ экрана | 7" |
| Яркость | 1200 нит |
| Собственный вес | 450 г |
6 часов
от 2095 ₽
1-3 суток
от 2990 ₽/сутки
4-7 суток
от 2690 ₽/сутки
8-30 суток
от 2540 ₽/сутки
от 31 суток
от 1945 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Система электропитания | Аккумулятор, сеть |
| Аккумулятор | V-Mount |
| Собственный вес | 1,57 кг (без кронштейна) |
6 часов
от 805 ₽
1-3 суток
от 1150 ₽/сутки
4-7 суток
от 1035 ₽/сутки
8-30 суток
от 980 ₽/сутки
от 31 суток
от 750 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Диагональ экрана | 10.1" |
| Тип | LED |
| Яркость | 1500 кд/м2 |
| Система электропитания | Сеть, аккумулятор |
| Аккумулятор | V-Mount |
| Собственный вес | 850 г |
6 часов
от 1045 ₽
1-3 суток
от 1490 ₽/сутки
4-7 суток
от 1340 ₽/сутки
8-30 суток
от 1265 ₽/сутки
от 31 суток
от 970 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Диагональ экрана | 5" |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 4K DCI (4096x2160) 60p |
| Функции | Поддержка HDR, загрузка 3D LUT профилей. |
| Система электропитания | Сеть, два аккумулятора Sony NP-F |
| Собственный вес | 360 г |
6 часов
от 2165 ₽
1-3 суток
от 3090 ₽/сутки
4-7 суток
от 2780 ₽/сутки
8-30 суток
от 2625 ₽/сутки
от 31 суток
от 2010 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Диагональ экрана | 21.5" |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Система электропитания | Аккумулятор, сеть |
| Аккумулятор | V-Mount |
| Собственный вес | 4,27 кг |
6 часов
от 1885 ₽
1-3 суток
от 2690 ₽/сутки
4-7 суток
от 2420 ₽/сутки
8-30 суток
от 2285 ₽/сутки
от 31 суток
от 1750 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Диагональ экрана | 5" |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 4K DCI (4096x2160) 24p |
| Функции | Поддержка HDR, вывод прямой трансляции, загрузка 3D LUT профилей. |
| Система электропитания | Сеть, два аккумулятора Sony NP-F |
| Собственный вес | 410 г |
6 часов
от 1255 ₽
1-3 суток
от 1790 ₽/сутки
4-7 суток
от 1610 ₽/сутки
8-30 суток
от 1520 ₽/сутки
от 31 суток
от 1165 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Диагональ экрана | 5.5" |
| Тип | Сенсорный |
| Яркость | 1100 кд/м2 |
| Система электропитания | Аккумулятор |
| Аккумулятор | Sony F970 / F980 |
| Собственный вес | 380 г |
6 часов
от 595 ₽
1-3 суток
от 850 ₽/сутки
4-7 суток
от 765 ₽/сутки
8-30 суток
от 725 ₽/сутки
от 31 суток
от 555 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Диагональ экрана | 5.5" |
| Тип | LED, cенсорный |
| Яркость | 3000 кд/м2 |
| Функции | Поддержка 3D LUT Log Rec.709, загрузка собственных LUT, |
| Система электропитания | Сеть, аккумулятор |
| Аккумулятор | Sony F970 / F980 |
| Собственный вес | 270 г |