Объективы Canon RF
По популярности
6 часов
от 2765 ₽
1-3 суток
от 3950 ₽/сутки
4-7 суток
от 3555 ₽/сутки
8-30 суток
от 3360 ₽/сутки
от 31 суток
от 2570 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Canon RF |
| Фокусное расстояние | 24-105 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/2.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 45 см |
| Диаметр под светофильтр | 82 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 88,5х199 мм |
| Собственный вес | 1430 г |
6 часов
от 1465 ₽
1-3 суток
от 2090 ₽/сутки
4-7 суток
от 1880 ₽/сутки
8-30 суток
от 1775 ₽/сутки
от 31 суток
от 1360 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Canon RF |
| Фокусное расстояние | 35 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.4 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 28 см |
| Диаметр под светофильтр | 67 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 76,5x99,3 мм |
| Собственный вес | 555 г |
6 часов
от 1365 ₽
1-3 суток
от 1950 ₽/сутки
4-7 суток
от 1755 ₽/сутки
8-30 суток
от 1660 ₽/сутки
от 31 суток
от 1270 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Canon RF |
| Фокусное расстояние | 24-70 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/2.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 21 см |
| Диаметр под светофильтр | 82 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 88,5х125,7 мм |
| Собственный вес | 900 г |
6 часов
от 3495 ₽
1-3 суток
от 4990 ₽/сутки
4-7 суток
от 4490 ₽/сутки
8-30 суток
от 4240 ₽/сутки
от 31 суток
от 3245 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Canon RF |
| Фокусное расстояние | 100-500 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/4.5 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 90 см |
| Диаметр под светофильтр | 77 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 93,8x207,6 мм |
| Собственный вес | 1530 г |
6 часов
от 945 ₽
1-3 суток
от 1350 ₽/сутки
4-7 суток
от 1215 ₽/сутки
8-30 суток
от 1150 ₽/сутки
от 31 суток
от 880 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Canon RF |
| Фокусное расстояние | 24-105 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/4 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 45 см |
| Диаметр под светофильтр | 77 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 83,5x107,3 мм |
| Собственный вес | 700 г |
6 часов
от 485 ₽
1-3 суток
от 690 ₽/сутки
4-7 суток
от 620 ₽/сутки
8-30 суток
от 585 ₽/сутки
от 31 суток
от 450 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Canon RF |
| Фокусное расстояние | 16 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/2.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 13 см |
| Поле зрения | 98° / 74°10′ /108°10′ |
| Диаметр под светофильтр | 43 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 69,2x40,2 мм |
| Собственный вес | 165 г |
6 часов
от 1785 ₽
1-3 суток
от 2550 ₽/сутки
4-7 суток
от 2295 ₽/сутки
8-30 суток
от 2170 ₽/сутки
от 31 суток
от 1660 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Canon RF |
| Фокусное расстояние | 70-200 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/2.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 70 см |
| Диаметр под светофильтр | 77 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 89,9x146 мм |
| Собственный вес | 1070 г |
6 часов
от 1855 ₽
1-3 суток
от 2650 ₽/сутки
4-7 суток
от 2385 ₽/сутки
8-30 суток
от 2255 ₽/сутки
от 31 суток
от 1725 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Canon RF |
| Фокусное расстояние | 135 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 70 см |
| Диаметр под светофильтр | 82 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 89,2x130,3 мм |
| Собственный вес | 935 г |
6 часов
от 1535 ₽
1-3 суток
от 2190 ₽/сутки
4-7 суток
от 1970 ₽/сутки
8-30 суток
от 1860 ₽/сутки
от 31 суток
от 1425 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Canon RF |
| Фокусное расстояние | 28-70 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/2 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 39 см |
| Поле зрения | 65°–29° |
| Диаметр под светофильтр | 95 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 103,8x139,8 мм |
| Собственный вес | 1430 г |