Телеконверторы
По популярности
6 часов
от 385 ₽
1-3 суток
от 550 ₽/сутки
4-7 суток
от 495 ₽/сутки
8-30 суток
от 470 ₽/сутки
от 31 суток
от 360 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип | увеличивает фокусное расстояние совместимых объективов в 2 раза |
| Совместимость | только Sony E: Sony SEL 100-400 f/4.5-5.6 OSS GM, Sony SEL 200–600 f/5.6–6.3 G OSS, Sony SEL 400 f/2.8 OSS GM, Sony SEL 600 f/4 OSS GM, Sony SEL 70-200 f/2.8 GM |
| Габариты (диаметр х длина) | 62,4х42,7 мм |
| Собственный вес | 207 г |
6 часов
от 275 ₽
1-3 суток
от 390 ₽/сутки
4-7 суток
от 350 ₽/сутки
8-30 суток
от 330 ₽/сутки
от 31 суток
от 255 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип | увеличивает фокусное расстояние совместимых объективов в 2 раза |
| Совместимость | только Canon |
| Габариты (диаметр х длина) | 71,8х57,9 мм |
| Собственный вес | 265 г |
6 часов
от 385 ₽
1-3 суток
от 550 ₽/сутки
4-7 суток
от 495 ₽/сутки
8-30 суток
от 470 ₽/сутки
от 31 суток
от 360 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип | увеличивает фокусное расстояние совместимых объективов в 2 раза |
| Совместимость | только Canon |
| Габариты (диаметр х длина) | 72х52,7 мм |
| Собственный вес | 325 г |
6 часов
от 415 ₽
1-3 суток
от 590 ₽/сутки
4-7 суток
от 530 ₽/сутки
8-30 суток
от 500 ₽/сутки
от 31 суток
от 385 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип | увеличивает фокусное расстояние совместимых объективов в 1,4 раза |
| Совместимость | только Canon |
| Габариты (диаметр х длина) | 72х27 мм |
| Собственный вес | 225 г |
6 часов
от 415 ₽
1-3 суток
от 590 ₽/сутки
4-7 суток
от 530 ₽/сутки
8-30 суток
от 500 ₽/сутки
от 31 суток
от 385 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип | увеличивает фокусное расстояние совместимых объективов в 1,4 раза |
| Совместимость | только Sony E: Sony SEL 100-400 f/4.5-5.6 OSS GM, Sony SEL 200–600 f/5.6–6.3 G OSS, Sony SEL 400 f/2.8 OSS GM, Sony SEL 600 f/4 OSS GM, Sony SEL 70-200 f/2.8 GM |
| Габариты (диаметр х длина) | 62,4х33,6 мм |
| Собственный вес | 167 г |
6 часов
от 345 ₽
1-3 суток
от 490 ₽/сутки
4-7 суток
от 440 ₽/сутки
8-30 суток
от 415 ₽/сутки
от 31 суток
от 320 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип | увеличивает фокусное расстояние совместимых объективов в 2 раза |
| Совместимость | только Nikon |
| Габариты (диаметр х длина) | 66х48 мм |
| Собственный вес | 330 г |