Светодиодные световые панели
По популярности
6 часов
от 2025 ₽
1-3 суток
от 2890 ₽/сутки
4-7 суток
от 2600 ₽/сутки
8-30 суток
от 2455 ₽/сутки
от 31 суток
от 1880 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Цветовая температура ±300K | 2000-10000K, RGB |
| Максимальная яркость | 9000 lux на 1 м (5500K) |
| Индексы цветопередачи | CRI ≥ 95, TLCI ≥ 95 |
| Поддержка протоколов | DMX512 |
| Система электропитания | Сеть, аккумулятор |
| Аккумулятор | аккумуляторные станции через вход 4-Pin XLR |
| Габариты | 561,9x457x172 мм (панель) |
| Собственный вес | 10,35 кг (панель) |
6 часов
от 595 ₽
1-3 суток
от 850 ₽/сутки
4-7 суток
от 765 ₽/сутки
8-30 суток
от 725 ₽/сутки
от 31 суток
от 555 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Цветовая температура ±300K | 2500-7500K, RGB |
| Максимальная яркость | 5900 lux на 1 м (5600K) |
| Индексы цветопередачи | CRI ≥ 95, TLCI ≥ 96, CQS ≥ 96 |
| Система электропитания | Сеть, аккумулятор |
| Аккумулятор | NP-F970, NP-F980 |
| Габариты | 271x213x43,4 мм |
| Собственный вес | 1880 г |
6 часов
от 3285 ₽
1-3 суток
от 4690 ₽/сутки
4-7 суток
от 4220 ₽/сутки
8-30 суток
от 3985 ₽/сутки
от 31 суток
от 3050 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Цветовая температура ±300K | 1800-10000K, RGB |
| Максимальная яркость | 136000 lux на 1 м (5600K) |
| Индексы цветопередачи | CRI ≥96, TLCI ≥98, CQS ≥95 |
| Поддержка протоколов | DMX512, LumenRadio CRMX |
| Система электропитания | Сеть |
| Габариты | 834x606x167 мм |
| Собственный вес | 18,5 кг |
6 часов
от 1155 ₽
1-3 суток
от 1650 ₽/сутки
4-7 суток
от 1485 ₽/сутки
8-30 суток
от 1405 ₽/сутки
от 31 суток
от 1075 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Цветовая температура ±300K | 2500-7500K, RGB |
| Максимальная яркость | 6400 lux на 1 м (5600K) |
| Индексы цветопередачи | CRI ≥ 95, TLCI ≥ 97, CQS ≥ 96, SSI (Tungsten) ≥ 83, SSI (D56) ≥ 74 |
| Система электропитания | Сеть, аккумулятор |
| Аккумулятор | V-Mount |
| Габариты | 600x600x50 мм (панель) |
| Собственный вес | 880 г (панель) |
6 часов
от 2305 ₽
1-3 суток
от 3290 ₽/сутки
4-7 суток
от 2960 ₽/сутки
8-30 суток
от 2795 ₽/сутки
от 31 суток
от 2140 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Цветовая температура ±300K | 2800-6500K |
| Максимальная яркость | 93800 lux на 1 м (5600K) |
| Индексы цветопередачи | CRI ≥ 96, TLCI ≥ 96 |
| Поддержка протоколов | DMX512, LumenRadio CRMX |
| Система электропитания | Сеть |
| Габариты | 571x499x121 мм |
| Собственный вес | ~10 кг |
6 часов
от 1015 ₽
1-3 суток
от 1450 ₽/сутки
4-7 суток
от 1305 ₽/сутки
8-30 суток
от 1235 ₽/сутки
от 31 суток
от 945 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Цветовая температура ±300K | 2500-7500K |
| Максимальная яркость | 6960 lux на 1 м (5600K) |
| Индексы цветопередачи | CRI ≥ 95, TLCI ≥ 98, CQS ≥ 96, SSI (Tungsten) ≥ 81, SSI (D56) ≥ 72 |
| Система электропитания | Сеть, аккумулятор |
| Аккумулятор | V-Mount |
| Габариты | 600x600x50 мм (панель) |
| Собственный вес | 880 г (панель) |
6 часов
от 1255 ₽
1-3 суток
от 1790 ₽/сутки
4-7 суток
от 1610 ₽/сутки
8-30 суток
от 1520 ₽/сутки
от 31 суток
от 1165 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Цветовая температура ±300K | 2700-8500K |
| Максимальная яркость | 8300 lux на 1 м |
| Индексы цветопередачи | CRI ≥96, TLCI ≥96 |
| Поддержка протоколов | DMX 512 |
| Система электропитания | Сеть, аккумулятор |
| Аккумулятор | V-mount |
| Габариты | 650x631x29 мм |
| Собственный вес | 1,83 кг - панель / 2,77 кг - блок управления |
6 часов
от 835 ₽
1-3 суток
от 1190 ₽/сутки
4-7 суток
от 1070 ₽/сутки
8-30 суток
от 1010 ₽/сутки
от 31 суток
от 775 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Цветовая температура ±300K | 2500-7500K, RGB |
| Максимальная яркость | 3300 lux на 1 м |
| Индексы цветопередачи | CRI ≥ 95, TLCI ≥ 98, CQS ≥ 96, SSI (Tungsten) ≥ 83, SSI (D56) ≥ 73 |
| Система электропитания | Сеть, аккумулятор |
| Аккумулятор | V-Mount |
| Габариты | 600x300x50 мм (панель) |
| Собственный вес | 440 г (панель) |
6 часов
от 805 ₽
1-3 суток
от 1150 ₽/сутки
4-7 суток
от 1035 ₽/сутки
8-30 суток
от 980 ₽/сутки
от 31 суток
от 750 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Цветовая температура ±300K | 2500-7500K |
| Максимальная яркость | 3632 lux на 1 м |
| Индексы цветопередачи | CRI ≥ 95, TLCI ≥ 98, CQS ≥ 96, SSI (Tungsten) ≥ 81, SSI (D56) ≥ 72 |
| Система электропитания | Сеть, аккумулятор |
| Аккумулятор | V-Mount |
| Габариты | 600x300x50 мм (панель) |
| Собственный вес | 440 г (панель) |