Каталог
По популярности
1-3 суток
от 45000 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип | Камера 360° + RC Car |
| Видеосъемка | 8K (7680x3840) 30p |
| Максимальное число кадров/с | 120 (4K) |
6 часов
от 1225 ₽
1-3 суток
от 1750 ₽/сутки
4-7 суток
от 1575 ₽/сутки
8-30 суток
от 1490 ₽/сутки
от 31 суток
от 1140 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Canon EF |
| Фокусное расстояние | 100-400 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/4.5-5.6 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 98 см |
| Поле зрения | По горизонтали 20° - 5°10'; по вертикали 14° - 3°30', по диагонали 24° - 6°10' |
| Диаметр под светофильтр | 77 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 94х193 мм |
| Собственный вес | 1640 г |
6 часов
от 625 ₽
1-3 суток
от 890 ₽/сутки
4-7 суток
от 800 ₽/сутки
8-30 суток
от 755 ₽/сутки
от 31 суток
от 580 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Диагональ экрана | 5.5" |
| Тип | IPS LCD |
| Яркость | 450 кд/м2 |
| Функции | Поддержка LUT - встроенные (загрузка сторонних LUT не поддерживается) |
| Система электропитания | Сеть, аккумулятор |
| Аккумулятор | Canon LP-E6 / LP-E6N |
| Собственный вес | 340 г |
При необходимости, добавьте к позиции бесплатные дополнительные комплектующие:
6 часов
от 315 ₽
1-3 суток
от 450 ₽/сутки
4-7 суток
от 405 ₽/сутки
8-30 суток
от 385 ₽/сутки
от 31 суток
от 295 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип | Резьбовой |
| Вид | Vari ND - нейтрально-серый с регулировкой плотности / PL - поляризационный с регулировкой |
1-3 суток
от 55000 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип | Камера 360° + коптер |
| Видеосъемка | 5.7K (5760x2880) 30p |
| Максимальное число кадров/с | 100 (3K 3008x1504) |
6 часов
от 205 ₽
1-3 суток
от 290 ₽/сутки
4-7 суток
от 260 ₽/сутки
8-30 суток
от 245 ₽/сутки
от 31 суток
от 190 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Поддержка протоколов | Power Delivery 3.0 |
| Функции | Режим внешнего аккумулятора |
| Совместимость | NP-F950/960/970/980/990 |
| Емкость | 6600 мАч |
| Сила тока | Энергия аккумулятора 48.84 Втч |
| Напряжение | 7.4 В |
| Собственный вес | 290 г |
6 часов
от 95 ₽
1-3 суток
от 135 ₽/сутки
4-7 суток
от 120 ₽/сутки
8-30 суток
от 115 ₽/сутки
от 31 суток
от 85 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Совместимость | DJI RS 2, DJI RS 3, DJI RS 3 Pro |
| Габариты | 60x38x12 мм |
| Собственный вес | 20 г |
6 часов
от 595 ₽
1-3 суток
от 850 ₽/сутки
4-7 суток
от 765 ₽/сутки
8-30 суток
от 725 ₽/сутки
от 31 суток
от 555 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Габариты | 3х3,5 или 3х4 м |
| Собственный вес | 1,3 кг |
6 часов
от 2095 ₽
1-3 суток
от 2990 ₽/сутки
4-7 суток
от 2690 ₽/сутки
8-30 суток
от 2540 ₽/сутки
от 31 суток
от 1945 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Canon EF |
| Фокусное расстояние | 28-80 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | T2.9 |
| Передний диаметр объектива | 95 мм |
| Минимальная дистанция фокусировки | 83 см |
| Поле зрения | 66 - 25° |
| Габариты (диаметр х длина) | 95x196 мм |
| Собственный вес | 2500 г |