Каталог
По популярности
6 часов
от 205 ₽
1-3 суток
от 290 ₽/сутки
4-7 суток
от 260 ₽/сутки
8-30 суток
от 245 ₽/сутки
от 31 суток
от 190 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Байонет | Bowens |
| Яркость | увеличение яркости на узком луче в 6 раз |
| Диаметр рабочей поверхности | 12 см |
| Совместимость | Amaran Ray 60c, Amaran Ray 120c, Amaran Halo 60x, Amaran Halo 100x |
| Собственный вес | 900 г |
6 часов
от 1255 ₽
1-3 суток
от 1790 ₽/сутки
4-7 суток
от 1610 ₽/сутки
8-30 суток
от 1520 ₽/сутки
от 31 суток
от 1165 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Arri PL |
| Фокусное расстояние | 85 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | T1.5 |
| Передний диаметр объектива | 114 мм |
| Минимальная дистанция фокусировки | 100 см |
| Поле зрения | 17° |
| Габариты (диаметр х длина) | 114x80 мм |
| Собственный вес | 900 г |
6 часов
от 1465 ₽
1-3 суток
от 2090 ₽/сутки
4-7 суток
от 1880 ₽/сутки
8-30 суток
от 1775 ₽/сутки
от 31 суток
от 1360 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Производительность | 280 м3/мин |
| Время первого нагрева | 6 мин |
| Емкость бака | 1,7 л |
| Управление | Проводной пульт, DMX разъем |
| Расход жидкости | 56 мл/мин |
| Габариты | 433x198x214 мм |
| Собственный вес | 6,6 кг |
6 часов
от 245 ₽
1-3 суток
от 350 ₽/сутки
4-7 суток
от 315 ₽/сутки
8-30 суток
от 300 ₽/сутки
от 31 суток
от 230 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Габариты | Ø49x250 мм |
| Собственный вес | 360 г |
6 часов
от 135 ₽
1-3 суток
от 190 ₽/сутки
4-7 суток
от 170 ₽/сутки
8-30 суток
от 160 ₽/сутки
от 31 суток
от 125 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Собственный вес | 500 г |
6 часов
от 1255 ₽
1-3 суток
от 1790 ₽/сутки
4-7 суток
от 1610 ₽/сутки
8-30 суток
от 1520 ₽/сутки
от 31 суток
от 1165 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Габариты | 400-600x130 мм |
| Собственный вес | 7,5 кг |
6 часов
от 695 ₽
1-3 суток
от 990 ₽/сутки
4-7 суток
от 890 ₽/сутки
8-30 суток
от 840 ₽/сутки
от 31 суток
от 645 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 35 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/2.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 35 см |
| Поле зрения | 63° |
| Диаметр под светофильтр | 49 мм |
| Совместимые модели | камеры Sony E-Mount, видеокамеры NEX |
| Габариты (диаметр х длина) | 61,5х36,5 мм |
| Собственный вес | 120 г |
6 часов
от 65 ₽
1-3 суток
от 90 ₽/сутки
4-7 суток
от 80 ₽/сутки
8-30 суток
от 75 ₽/сутки
от 31 суток
от 60 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип | На резиновых амортизаторах |
| Крепление | 3/8", Холодный башмак |
| Совместимость | RØDE NTG2, RØDE NTG3, Sennheiser MK, Sennheiser MKH 416 P48-U3, Synco Mic-D30 |
| Предназначение | Антивибрационное крепление |
| Собственный вес | 50 г |
6 часов
от 2725 ₽
1-3 суток
от 3890 ₽/сутки
4-7 суток
от 3500 ₽/сутки
8-30 суток
от 3305 ₽/сутки
от 31 суток
от 2530 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Максимальная нагрузка на голову | 4 кг наклон / 50 кг горизонтальная |
| Максимальная нагрузка без учета нагрузки головы | 4,5 кг вертикальная / 12 кг горизонтальная |
| Длина | 56,8 см |
| Система электропитания | Сеть, аккумулятор, USB Type-C (только для мотора) |
| Аккумулятор | Sony NP-F |
| Собственный вес | 3,15 кг слайдер / 2,14 голова |