Каталог
По популярности
6 часов
от 455 ₽
1-3 суток
от 650 ₽/сутки
4-7 суток
от 585 ₽/сутки
8-30 суток
от 555 ₽/сутки
от 31 суток
от 425 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип | Софтбокс для фото |
| Совместимость | Байонет Bowens |
| Собственный вес | 1700 г (комплект) |
При необходимости, добавьте к позиции бесплатные дополнительные комплектующие:
6 часов
от 315 ₽
1-3 суток
от 450 ₽/сутки
4-7 суток
от 405 ₽/сутки
8-30 суток
от 385 ₽/сутки
от 31 суток
от 295 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип | Резьбовой |
| Вид | Vari ND - нейтрально-серый с регулировкой плотности / PL - поляризационный с регулировкой |
6 часов
от 105 ₽
1-3 суток
от 150 ₽/сутки
4-7 суток
от 135 ₽/сутки
8-30 суток
от 130 ₽/сутки
от 31 суток
от 100 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Габариты (диаметр х длина) | 19x90 мм |
| Собственный вес | 60 г |
6 часов
от 1255 ₽
1-3 суток
от 1790 ₽/сутки
4-7 суток
от 1610 ₽/сутки
8-30 суток
от 1520 ₽/сутки
от 31 суток
от 1165 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Система электропитания | Сеть |
| Габариты | 190x140x60 мм |
| Собственный вес | 1720 г |
6 часов
от 7960 ₽
1-3 суток
от 11330 ₽/сутки
4-7 суток
от 10185 ₽/сутки
8-30 суток
от 9610 ₽/сутки
от 31 суток
от 7560 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
6 часов
от 50 ₽
1-3 суток
от 70 ₽/сутки
4-7 суток
от 65 ₽/сутки
8-30 суток
от 60 ₽/сутки
от 31 суток
от 45 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Крепление | Винт 1/4" |
| Габариты | 19,7x15x15 |
| Собственный вес | 30 г |
6 часов
от 625 ₽
1-3 суток
от 890 ₽/сутки
4-7 суток
от 800 ₽/сутки
8-30 суток
от 755 ₽/сутки
от 31 суток
от 580 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип сенсора | Кроп APS-C - CMOS |
| Число эффективных пикселей | 12,3 Мп |
| Байонет | Nikon F |
| Кроп-фактор | 1.5x |
| Чувствительность ISO | 200–3200 единиц ISO с шагом 1/3 EV. Может быть установлено примерно на 0,3, 0,7 или 1 EV (эквивалент 100 единиц ISO) при чувствительности менее 200 единиц ISO или на 0,3, 0,7 или 1 EV (эквивалент 6400 единиц ISO) при чувствительности более 3200 единиц ISO |
| ЖК-монитор | 3-дюймовый ЖКИ монитор TFT с разрешением 920 тыс. точек (VGA), из низкотемпературного поликристаллического кремния с углом обзора 170 градусов, регулировкой яркости и 100% покрытием кадра |
| Видеосъемка | HD (1280x720) 24p |
| Максимальное число кадров/с | 24 (HD) |
| Собственный вес | ≈ 620 г |
6 часов
от 380 ₽
1-3 суток
от 540 ₽/сутки
4-7 суток
от 485 ₽/сутки
8-30 суток
от 460 ₽/сутки
от 31 суток
от 350 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип | Резьбовой |
| Вид | Vari ND - нейтрально-серый с регулировкой плотности / PL - поляризационный с регулировкой |
6 часов
от 875 ₽
1-3 суток
от 1250 ₽/сутки
4-7 суток
от 1125 ₽/сутки
8-30 суток
от 1065 ₽/сутки
от 31 суток
от 815 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Кроп |
| Байонет | Canon EF-S |
| Фокусное расстояние | 50-100 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 95 см |
| Поле зрения | 31.7° - 16.2° |
| Диаметр под светофильтр | 82 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 93,5x170,7 мм |
| Собственный вес | 1490 г |