Каталог
По популярности
6 часов
от 415 ₽
1-3 суток
от 590 ₽/сутки
4-7 суток
от 530 ₽/сутки
8-30 суток
от 500 ₽/сутки
от 31 суток
от 385 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 85 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/2.4 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 80 см |
| Поле зрения | По диагонали: 28,63° / по горизонтали: 24,05° / по вертикали: 16,23° |
| Диаметр под светофильтр | 52 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 62х95 мм |
| Собственный вес | 594 г |
6 часов
от 105 ₽
1-3 суток
от 150 ₽/сутки
4-7 суток
от 135 ₽/сутки
8-30 суток
от 130 ₽/сутки
от 31 суток
от 100 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Длина кабеля | 10 м |
| Собственный вес | 730 г |
6 часов
от 135 ₽
1-3 суток
от 190 ₽/сутки
4-7 суток
от 170 ₽/сутки
8-30 суток
от 160 ₽/сутки
от 31 суток
от 125 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Собственный вес | 1300 г |
6 часов
от 625 ₽
1-3 суток
от 890 ₽/сутки
4-7 суток
от 800 ₽/сутки
8-30 суток
от 755 ₽/сутки
от 31 суток
от 580 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Сила тока | 2А |
| Габариты | 285x144x173 мм |
| Собственный вес | 3,5 кг |
6 часов
от 1255 ₽
1-3 суток
от 1790 ₽/сутки
4-7 суток
от 1610 ₽/сутки
8-30 суток
от 1520 ₽/сутки
от 31 суток
от 1165 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Arri PL |
| Фокусное расстояние | 35 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | T2.1 |
| Передний диаметр объектива | 114 мм |
| Минимальная дистанция фокусировки | 30 см |
| Поле зрения | 39° |
| Габариты (диаметр х длина) | 114x80 мм |
| Собственный вес | 1000 г |
6 часов
от 380 ₽
1-3 суток
от 540 ₽/сутки
4-7 суток
от 485 ₽/сутки
8-30 суток
от 460 ₽/сутки
от 31 суток
от 350 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Собственный вес | 600 г |
6 часов
от 1255 ₽
1-3 суток
от 1790 ₽/сутки
4-7 суток
от 1610 ₽/сутки
8-30 суток
от 1520 ₽/сутки
от 31 суток
от 1165 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Canon EF |
| Фокусное расстояние | 135 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | T2.1 |
| Передний диаметр объектива | 114 мм |
| Минимальная дистанция фокусировки | 100 см |
| Поле зрения | 11° |
| Габариты (диаметр х длина) | 114x149 мм |
| Собственный вес | 1600 г |
6 часов
от 205 ₽
1-3 суток
от 290 ₽/сутки
4-7 суток
от 260 ₽/сутки
8-30 суток
от 245 ₽/сутки
от 31 суток
от 190 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Собственный вес | 800 г |
6 часов
от 1255 ₽
1-3 суток
от 1790 ₽/сутки
4-7 суток
от 1610 ₽/сутки
8-30 суток
от 1520 ₽/сутки
от 31 суток
от 1165 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Arri PL |
| Фокусное расстояние | 18 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | T3.6 |
| Передний диаметр объектива | 114 мм |
| Минимальная дистанция фокусировки | 30 см |
| Поле зрения | 69° |
| Габариты (диаметр х длина) | 114x80 мм |
| Собственный вес | 900 г |