Каталог
По популярности
6 часов
от 170 ₽
1-3 суток
от 240 ₽/сутки
4-7 суток
от 215 ₽/сутки
8-30 суток
от 205 ₽/сутки
от 31 суток
от 155 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Совместимые модели | Все модели GoPro Hero |
| Предназначение | Для детей 3-12 лет |
| Собственный вес | 200 г |
6 часов
от 205 ₽
1-3 суток
от 290 ₽/сутки
4-7 суток
от 260 ₽/сутки
8-30 суток
от 245 ₽/сутки
от 31 суток
от 190 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Байонет | Bowens |
| Габариты | 180x153x70 мм |
6 часов
от 625 ₽
1-3 суток
от 890 ₽/сутки
4-7 суток
от 800 ₽/сутки
8-30 суток
от 755 ₽/сутки
от 31 суток
от 580 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Внешние размеры | 44x30x100 см |
| Внутренние размеры | 40x24x94 см |
| Собственный вес | 5,87 кг |
6 часов
от 1365 ₽
1-3 суток
от 1950 ₽/сутки
4-7 суток
от 1755 ₽/сутки
8-30 суток
от 1660 ₽/сутки
от 31 суток
от 1270 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 24-50 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/2.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 18 см |
| Поле зрения | Угол обзора (35 мм) - 84°-47°; угол обзора (APS-C) - 61°–32° |
| Диаметр под светофильтр | 67 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 74,8х92,3 мм |
| Собственный вес | 440 г |
6 часов
от 95 ₽
1-3 суток
от 135 ₽/сутки
4-7 суток
от 120 ₽/сутки
8-30 суток
от 115 ₽/сутки
от 31 суток
от 85 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Габариты | 22,5x11x7 см |
| Собственный вес | 135 г |
6 часов
от 1255 ₽
1-3 суток
от 1790 ₽/сутки
4-7 суток
от 1610 ₽/сутки
8-30 суток
от 1520 ₽/сутки
от 31 суток
от 1165 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Canon EF |
| Фокусное расстояние | 25 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | T2.9 |
| Передний диаметр объектива | 114 мм |
| Минимальная дистанция фокусировки | 17 см |
| Габариты (диаметр х длина) | 114x80 мм |
| Собственный вес | 900 г |
6 часов
от 275 ₽
1-3 суток
от 390 ₽/сутки
4-7 суток
от 350 ₽/сутки
8-30 суток
от 330 ₽/сутки
от 31 суток
от 255 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Крепление | На риги |
| Собственный вес | 650 г |
6 часов
от 65 ₽
1-3 суток
от 90 ₽/сутки
4-7 суток
от 80 ₽/сутки
8-30 суток
от 75 ₽/сутки
от 31 суток
от 60 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Длина кабеля | 0,5 м |
| Собственный вес | 65 г |
6 часов
от 135 ₽
1-3 суток
от 190 ₽/сутки
4-7 суток
от 170 ₽/сутки
8-30 суток
от 160 ₽/сутки
от 31 суток
от 125 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Совместимость | Ø внутренней несущей трубы 46-78 мм |
| Собственный вес | 1,2 кг |