Каталог
По популярности
6 часов
от 905 ₽
1-3 суток
от 1290 ₽/сутки
4-7 суток
от 1160 ₽/сутки
8-30 суток
от 1095 ₽/сутки
от 31 суток
от 840 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Максимальная высота | 39 см |
| Максимальная рабочая высота (без головы) | 19,5 см |
| Минимальная рабочая высота (без головы) | 15,5 см |
| Максимальная нагрузка | 16 кг |
| Максимальная нагрузка на голову | 16 кг |
| Максимальная нагрузка без учета нагрузки головы | 20 кг |
| Собственный вес | 7 кг |
6 часов
от 310 ₽
1-3 суток
от 440 ₽/сутки
4-7 суток
от 395 ₽/сутки
8-30 суток
от 375 ₽/сутки
от 31 суток
от 285 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Совместимость | Canon XA20, Canon XA25, Canon XA30, Canon XA35, Canon LEGRIA HF G10, Canon Legria HF G25 |
| Емкость | 2670 mAh |
| Напряжение | 7,4 В |
| Габариты | 180x80x70 мм |
| Собственный вес | 110 г |
6 часов
от 975 ₽
1-3 суток
от 1390 ₽/сутки
4-7 суток
от 1250 ₽/сутки
8-30 суток
от 1180 ₽/сутки
от 31 суток
от 905 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Canon EF |
| Фокусное расстояние | 50 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | T1.3 |
| Передний диаметр объектива | 114 мм |
| Минимальная дистанция фокусировки | 45 см |
| Габариты (диаметр х длина) | 118,4x101,5 мм |
| Собственный вес | 1100 г |
6 часов
от 310 ₽
1-3 суток
от 440 ₽/сутки
4-7 суток
от 395 ₽/сутки
8-30 суток
от 375 ₽/сутки
от 31 суток
от 285 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Собственный вес | 3 кг |
6 часов
от 245 ₽
1-3 суток
от 350 ₽/сутки
4-7 суток
от 315 ₽/сутки
8-30 суток
от 300 ₽/сутки
от 31 суток
от 230 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Габариты | 98x84x29 мм |
| Собственный вес | 200 г |
6 часов
от 940 ₽
1-3 суток
от 1340 ₽/сутки
4-7 суток
от 1205 ₽/сутки
8-30 суток
от 1140 ₽/сутки
от 31 суток
от 870 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Габариты | 101,6x88,9x139,7 мм |
| Собственный вес | 368 г |
6 часов
от 730 ₽
1-3 суток
от 1040 ₽/сутки
4-7 суток
от 935 ₽/сутки
8-30 суток
от 885 ₽/сутки
от 31 суток
от 675 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Емкость | 184 Wh |
| Сила тока | 8A |
| Напряжение | 14,4 В |
| Собственный вес | 1250 г |
6 часов
от 1255 ₽
1-3 суток
от 1790 ₽/сутки
4-7 суток
от 1610 ₽/сутки
8-30 суток
от 1520 ₽/сутки
от 31 суток
от 1165 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Canon EF |
| Фокусное расстояние | 25 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | T2.1 |
| Передний диаметр объектива | 114 мм |
| Минимальная дистанция фокусировки | 26 см |
| Поле зрения | 53° |
| Габариты (диаметр х длина) | 114x80 мм |
| Собственный вес | 900 г |
6 часов
от 315 ₽
1-3 суток
от 450 ₽/сутки
4-7 суток
от 405 ₽/сутки
8-30 суток
от 385 ₽/сутки
от 31 суток
от 6900 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип | Резьбовой |
| Вид | PL - поляризационный |