Каталог
По популярности
6 часов
от 485 ₽
1-3 суток
от 690 ₽/сутки
4-7 суток
от 620 ₽/сутки
8-30 суток
от 585 ₽/сутки
от 31 суток
от 10900 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип | Для компендиумов |
| Вид | ND - нейтрально-серый |
6 часов
от 1045 ₽
1-3 суток
от 1490 ₽/сутки
4-7 суток
от 1340 ₽/сутки
8-30 суток
от 1265 ₽/сутки
от 31 суток
от 970 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Байонет | Bowens |
| Мощность максимальная | Освещенность до 127000 лк на 1 м |
| Диапазон регулировки | Регулировка GM -100% ~ 100% |
| Индексы цветопередачи | Индекс CRI ≥95, Индекс TLCI ≥94 |
| Система электропитания | Блок питания 100В-240В ~ 50/60Гц |
| Собственный вес | ≈2.5kg (без рефлектора) |
6 часов
от 75 ₽
1-3 суток
от 105 ₽/сутки
4-7 суток
от 95 ₽/сутки
8-30 суток
от 90 ₽/сутки
от 31 суток
от 70 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Собственный вес | 30 г |
6 часов
от 205 ₽
1-3 суток
от 290 ₽/сутки
4-7 суток
от 260 ₽/сутки
8-30 суток
от 245 ₽/сутки
от 31 суток
от 190 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Собственный вес | 1,4 кг |
6 часов
от 905 ₽
1-3 суток
от 1290 ₽/сутки
4-7 суток
от 1160 ₽/сутки
8-30 суток
от 1095 ₽/сутки
от 31 суток
от 840 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E-mount |
| Фокусное расстояние | 35 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 40 см |
| Поле зрения | 63.2° |
| Диаметр под светофильтр | 55 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 70х88,2 мм |
| Собственный вес | 340 г |
6 часов
от 525 ₽
1-3 суток
от 750 ₽/сутки
4-7 суток
от 675 ₽/сутки
8-30 суток
от 640 ₽/сутки
от 31 суток
от 490 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Габариты | 2,9x3 м |
| Собственный вес | 1,4 кг |
6 часов
от 105 ₽
1-3 суток
от 150 ₽/сутки
4-7 суток
от 135 ₽/сутки
8-30 суток
от 130 ₽/сутки
от 31 суток
от 100 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Длина кабеля | 5 м |
| Собственный вес | 380 г |
6 часов
от 380 ₽
1-3 суток
от 540 ₽/сутки
4-7 суток
от 485 ₽/сутки
8-30 суток
от 460 ₽/сутки
от 31 суток
от 350 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип | Резьбовой |
| Вид | ND - нейтрально-серый |
6 часов
от 105 ₽
1-3 суток
от 150 ₽/сутки
4-7 суток
от 135 ₽/сутки
8-30 суток
от 130 ₽/сутки
от 31 суток
от 100 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Совместимые модели | Все модели GoPro Hero |