Каталог
По популярности
6 часов
от 555 ₽
1-3 суток
от 790 ₽/сутки
4-7 суток
от 710 ₽/сутки
8-30 суток
от 670 ₽/сутки
от 31 суток
от 515 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Собственный вес | ≈ 600 г |
6 часов
от 55 ₽
1-3 суток
от 80 ₽/сутки
4-7 суток
от 70 ₽/сутки
8-30 суток
от 70 ₽/сутки
от 31 суток
от 50 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Крепление | Винт 3/8" |
| Длина | 2 см |
| Собственный вес | 10 г |
6 часов
от 1255 ₽
1-3 суток
от 1790 ₽/сутки
4-7 суток
от 1610 ₽/сутки
8-30 суток
от 1520 ₽/сутки
от 31 суток
от 1165 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Arri PL |
| Фокусное расстояние | 50 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | T2.1 |
| Передний диаметр объектива | 114 мм |
| Минимальная дистанция фокусировки | 45 см |
| Поле зрения | 28° |
| Габариты (диаметр х длина) | 114x80 мм |
| Собственный вес | 900 г |
6 часов
от 665 ₽
1-3 суток
от 950 ₽/сутки
4-7 суток
от 855 ₽/сутки
8-30 суток
от 810 ₽/сутки
от 31 суток
от 620 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Предназначение | Keying |
| Собственный вес | 3 кг |
6 часов
от 35 ₽
1-3 суток
от 50 ₽/сутки
4-7 суток
от 45 ₽/сутки
8-30 суток
от 45 ₽/сутки
от 31 суток
от 35 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Длина кабеля | 1 м |
| Собственный вес | 100 г |
6 часов
от 1045 ₽
1-3 суток
от 1490 ₽/сутки
4-7 суток
от 1340 ₽/сутки
8-30 суток
от 1265 ₽/сутки
от 31 суток
от 970 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Максимальная высота | 88 см |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Собственный вес | 8,4 кг |
6 часов
от 275 ₽
1-3 суток
от 390 ₽/сутки
4-7 суток
от 350 ₽/сутки
8-30 суток
от 330 ₽/сутки
от 31 суток
от 255 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Собственный вес | 147 г |
6 часов
от 905 ₽
1-3 суток
от 1290 ₽/сутки
4-7 суток
от 1160 ₽/сутки
8-30 суток
от 1095 ₽/сутки
от 31 суток
от 840 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E-mount |
| Фокусное расстояние | 35 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 40 см |
| Поле зрения | 63.2° |
| Диаметр под светофильтр | 55 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 70х88,2 мм |
| Собственный вес | 340 г |
6 часов
от 75 ₽
1-3 суток
от 105 ₽/сутки
4-7 суток
от 95 ₽/сутки
8-30 суток
от 90 ₽/сутки
от 31 суток
от 70 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Собственный вес | 60 г |