Каталог
По популярности
6 часов
от 105 ₽
1-3 суток
от 150 ₽/сутки
4-7 суток
от 135 ₽/сутки
8-30 суток
от 130 ₽/сутки
от 31 суток
от 100 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Максимальная высота | 10 см (в положении штатива) |
| Максимальная нагрузка | 0,5 кг |
| Длина | 15 см |
| Собственный вес | 100 г |
6 часов
от 380 ₽
1-3 суток
от 540 ₽/сутки
4-7 суток
от 485 ₽/сутки
8-30 суток
от 460 ₽/сутки
от 31 суток
от 6900 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип | Резьбовой |
| Вид | PL - поляризационный |
6 часов
от 205 ₽
1-3 суток
от 290 ₽/сутки
4-7 суток
от 260 ₽/сутки
8-30 суток
от 245 ₽/сутки
от 31 суток
от 190 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Совместимость | Sony CX700, Sony CX900, Sony FDR-AX100 |
| Емкость | 950 mAh |
| Напряжение | 7,3 В |
| Габариты | 31,8x24,7x45,1 мм |
| Собственный вес | 50 г |
6 часов
от 275 ₽
1-3 суток
от 390 ₽/сутки
4-7 суток
от 350 ₽/сутки
8-30 суток
от 330 ₽/сутки
от 31 суток
от 255 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Собственный вес | 500 г |
6 часов
от 135 ₽
1-3 суток
от 190 ₽/сутки
4-7 суток
от 170 ₽/сутки
8-30 суток
от 160 ₽/сутки
от 31 суток
от 125 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Длина | 15,5 см |
| Совместимые модели | Все модели GoPro Hero |
| Собственный вес | 72 г |
6 часов
от 415 ₽
1-3 суток
от 590 ₽/сутки
4-7 суток
от 530 ₽/сутки
8-30 суток
от 500 ₽/сутки
от 31 суток
от 385 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип | Для компендиумов |
| Вид | Голливудский эффект |
6 часов
от 310 ₽
1-3 суток
от 440 ₽/сутки
4-7 суток
от 395 ₽/сутки
8-30 суток
от 375 ₽/сутки
от 31 суток
от 285 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Вместимость | ноутбук (до 17 дюймов), DSLR, 3-5 объективов, аксессуары, штатив |
| Внешние размеры | 55х23х34 см |
| Внутренние размеры | 21х17,5х29,5 см (только нижнее отделение) |
| Собственный вес | 2,42 кг |
6 часов
от 65 ₽
1-3 суток
от 90 ₽/сутки
4-7 суток
от 80 ₽/сутки
8-30 суток
от 75 ₽/сутки
от 31 суток
от 3790 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Длина кабеля | 2,5 м |
| Собственный вес | 200 г |
6 часов
от 380 ₽
1-3 суток
от 540 ₽/сутки
4-7 суток
от 485 ₽/сутки
8-30 суток
от 460 ₽/сутки
от 31 суток
от 350 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Уменьшение света | 3 ступени |
| Тип | Резьбовой |
| Вид | ND - нейтрально-серый |