Каталог
По популярности
6 часов
от 1395 ₽
1-3 суток
от 1990 ₽/сутки
4-7 суток
от 1790 ₽/сутки
8-30 суток
от 1690 ₽/сутки
от 31 суток
от 1295 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Крепление | На горячий башмак (не входит в комплект) |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 4K UHD (3840x2160) 30p |
| Система электропитания | Сеть, аккумулятор |
| Аккумулятор | NP-F970 |
| Собственный вес | Трансмиттер / Ресивер - 207 г |
6 часов
от 1115 ₽
1-3 суток
от 1590 ₽/сутки
4-7 суток
от 1430 ₽/сутки
8-30 суток
от 1350 ₽/сутки
от 31 суток
от 1035 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 85 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.4 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 80 см |
| Поле зрения | Угол обзора (35 мм) - 29°; угол обзора (APS-C) - 19° |
| Диаметр под светофильтр | 77 мм |
| Совместимые модели | камеры Sony E, видеокамеры NEX |
| Габариты (диаметр х длина) | 89,5х107,5 мм |
| Собственный вес | 820 г |
6 часов
от 3355 ₽
1-3 суток
от 4790 ₽/сутки
4-7 суток
от 4310 ₽/сутки
8-30 суток
от 4070 ₽/сутки
от 31 суток
от 3115 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
6 часов
от 525 ₽
1-3 суток
от 750 ₽/сутки
4-7 суток
от 675 ₽/сутки
8-30 суток
от 640 ₽/сутки
от 31 суток
от 490 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Canon EF |
| Фокусное расстояние | 35 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/1.4 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 30 см |
| Поле зрения | 63 градуса по диагонали |
| Диаметр под светофильтр | 72 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 79х86 мм |
| Собственный вес | 580 г |
6 часов
от 695 ₽
1-3 суток
от 990 ₽/сутки
4-7 суток
от 890 ₽/сутки
8-30 суток
от 840 ₽/сутки
от 31 суток
от 645 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Емкость | 130 Wh |
| Сила тока | 5A |
| Напряжение | 14,4 В |
| Собственный вес | 980 г |
6 часов
от 1255 ₽
1-3 суток
от 1790 ₽/сутки
4-7 суток
от 1610 ₽/сутки
8-30 суток
от 1520 ₽/сутки
от 31 суток
от 1165 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Полный кадр |
| Байонет | Sony E |
| Фокусное расстояние | 14 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/2.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 20 см |
| Диаметр под светофильтр | не устанавливается |
| Габариты (диаметр х длина) | 85,5х97,5 |
| Собственный вес | 505 г |
6 часов
от 345 ₽
1-3 суток
от 490 ₽/сутки
4-7 суток
от 440 ₽/сутки
8-30 суток
от 415 ₽/сутки
от 31 суток
от 320 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Максимальная высота | 4,5 метра |
| Крепление | Палец 16 мм, Под палец 28 мм |
| Максимальная нагрузка | 30 кг (в сложенном состоянии) |
| Предназначение | KinoFlo, профессиональный свет, журавли |
| Собственный вес | 7 кг |
6 часов
от 135 ₽
1-3 суток
от 190 ₽/сутки
4-7 суток
от 170 ₽/сутки
8-30 суток
от 160 ₽/сутки
от 31 суток
от 125 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Максимальная высота | 27 см |
| Максимальная нагрузка | 1 кг |
| Емкость | 10000 mAh |
| Собственный вес | 92 г |
6 часов
от 415 ₽
1-3 суток
от 590 ₽/сутки
4-7 суток
от 530 ₽/сутки
8-30 суток
от 500 ₽/сутки
от 31 суток
от 385 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип | Ручной |
| Вид | Ручной, для контроля размытия и преломления |
| Диаметр рабочей поверхности | 100 мм |
| Собственный вес | 100 г |