Каталог
По популярности
6 часов
от 1715 ₽
1-3 суток
от 2450 ₽/сутки
4-7 суток
от 2205 ₽/сутки
8-30 суток
от 2085 ₽/сутки
от 31 суток
от 1595 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип объектива | Кроп |
| Байонет | Fujifilm X |
| Фокусное расстояние | 50-140 мм |
| Максимальное значение диафрагмы | f/2.8 |
| Минимальная дистанция фокусировки | 100 см |
| Диаметр под светофильтр | 72 мм |
| Габариты (диаметр х длина) | 82,9x175,9 мм |
| Собственный вес | 995 г |
6 часов
от 315 ₽
1-3 суток
от 450 ₽/сутки
4-7 суток
от 405 ₽/сутки
8-30 суток
от 385 ₽/сутки
от 31 суток
от 295 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип | Резьбовой |
| Вид | Диффузионный |
6 часов
от 65 ₽
1-3 суток
от 90 ₽/сутки
4-7 суток
от 80 ₽/сутки
8-30 суток
от 75 ₽/сутки
от 31 суток
от 60 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Совместимость | Godox AK-R21 |
6 часов
от 835 ₽
1-3 суток
от 1190 ₽/сутки
4-7 суток
от 1070 ₽/сутки
8-30 суток
от 1010 ₽/сутки
от 31 суток
от 775 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Цветовая температура ±300K | 5600К |
| Байонет | Собственный |
| Мощность максимальная | 300 Дж |
| Диапазон регулировки | 9 ступеней: 1/256~1/1 |
| Габариты | 190х100х90 мм |
| Собственный вес | 1250 г |
6 часов
от 2795 ₽
1-3 суток
от 3990 ₽/сутки
4-7 суток
от 3590 ₽/сутки
8-30 суток
от 3390 ₽/сутки
от 31 суток
от 2595 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Диагональ экрана | 7" |
| Тип | Ultra High Resolution, сенсорный, емкостной |
| Яркость | 1000 нит |
| Собственный вес | 7,90 кг (с кейсом) |
6 часов
от 3915 ₽
1-3 суток
от 5590 ₽/сутки
4-7 суток
от 5030 ₽/сутки
8-30 суток
от 4750 ₽/сутки
от 31 суток
от 3635 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Тип сенсора | Super-35 - CMOS |
| Число эффективных пикселей | 8,85 Мп |
| Динамический диапазон | 15 ступеней |
| Байонет | Arri PL |
| Чувствительность ISO | 160-25600 |
| ЖК-монитор | 4" |
| Видеосъемка | 4K DCI (4096x2160) 60p |
| Максимальное число кадров/с | 120 (Full HD) |
| Формат записи видео | XF-AVC MPEG-4 AVC/H.264 |
| Система электропитания | Сеть, аккумулятор |
| Собственный вес | 1770 г |
1-3 суток
от 60000 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
6 часов
от 205 ₽
1-3 суток
от 290 ₽/сутки
4-7 суток
от 260 ₽/сутки
8-30 суток
от 245 ₽/сутки
от 31 суток
от 190 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
6 часов
от 105 ₽
1-3 суток
от 150 ₽/сутки
4-7 суток
от 135 ₽/сутки
8-30 суток
от 130 ₽/сутки
от 31 суток
от 100 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Совместимые модели | GoPro Hero 9, GoPro Hero 10 |