Аккумуляторы и зарядки
По популярности
6 часов
от 310 ₽
1-3 суток
от 440 ₽/сутки
4-7 суток
от 395 ₽/сутки
8-30 суток
от 375 ₽/сутки
от 31 суток
от 285 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Совместимость | Canon XA20, Canon XA25, Canon XA30, Canon XA35, Canon LEGRIA HF G10, Canon Legria HF G25 |
| Емкость | 2670 mAh |
| Напряжение | 7,4 В |
| Габариты | 180x80x70 мм |
| Собственный вес | 110 г |
6 часов
от 730 ₽
1-3 суток
от 1040 ₽/сутки
4-7 суток
от 935 ₽/сутки
8-30 суток
от 885 ₽/сутки
от 31 суток
от 675 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Емкость | 184 Wh |
| Сила тока | 8A |
| Напряжение | 14,4 В |
| Собственный вес | 1250 г |
6 часов
от 310 ₽
1-3 суток
от 440 ₽/сутки
4-7 суток
от 395 ₽/сутки
8-30 суток
от 375 ₽/сутки
от 31 суток
от 285 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Совместимость | Sony NP-FW50 |
| Собственный вес | 250 г |
6 часов
от 205 ₽
1-3 суток
от 290 ₽/сутки
4-7 суток
от 260 ₽/сутки
8-30 суток
от 245 ₽/сутки
от 31 суток
от 190 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
6 часов
от 205 ₽
1-3 суток
от 290 ₽/сутки
4-7 суток
от 260 ₽/сутки
8-30 суток
от 245 ₽/сутки
от 31 суток
от 190 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Совместимость | Sony CX700, Sony CX900, Sony FDR-AX100 |
| Емкость | 950 mAh |
| Напряжение | 7,3 В |
| Габариты | 31,8x24,7x45,1 мм |
| Собственный вес | 50 г |
6 часов
от 135 ₽
1-3 суток
от 190 ₽/сутки
4-7 суток
от 170 ₽/сутки
8-30 суток
от 160 ₽/сутки
от 31 суток
от 125 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Длина кабеля | 12 см |
| Собственный вес | 100 г |
6 часов
от 205 ₽
1-3 суток
от 290 ₽/сутки
4-7 суток
от 260 ₽/сутки
8-30 суток
от 245 ₽/сутки
от 31 суток
от 190 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Длина | 150 см |
| Собственный вес | 50 г |
6 часов
от 135 ₽
1-3 суток
от 190 ₽/сутки
4-7 суток
от 170 ₽/сутки
8-30 суток
от 160 ₽/сутки
от 31 суток
от 125 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Совместимость | Canon LP-E17 |
| Напряжение | 8 В |
| Длина кабеля | 60 см |
| Собственный вес | 46 г |
6 часов
от 310 ₽
1-3 суток
от 440 ₽/сутки
4-7 суток
от 395 ₽/сутки
8-30 суток
от 375 ₽/сутки
от 31 суток
от 285 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Длина кабеля | 38 см |
| Собственный вес | 40 г |