Аккумуляторы и зарядки
По популярности
6 часов
от 205 ₽
1-3 суток
от 290 ₽/сутки
4-7 суток
от 260 ₽/сутки
8-30 суток
от 245 ₽/сутки
от 31 суток
от 190 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Крепление | NATOrail |
| Длина кабеля | 50 см |
| Собственный вес | 110 г |
6 часов
от 65 ₽
1-3 суток
от 90 ₽/сутки
4-7 суток
от 80 ₽/сутки
8-30 суток
от 75 ₽/сутки
от 31 суток
от 60 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Совместимость | Canon 5D MII, Canon 5D MIII, Canon 5D MIV, Canon 5DS, Canon 60D, Canon 6D MII, Canon 70D, Canon 7D, Canon 7D MII, Canon 80D, Canon EOS R, BMPCC 4K, BMPCC 6K, TVLogic VFM-058WP, SmallHD DP6 5.6", ikan DH7 7", dedolight Ledzilla, Kaiser LED96 |
| Емкость | 1960 mAh |
| Напряжение | 7,4 В |
| Габариты | 57x38x21 мм |
| Собственный вес | 84 г |
6 часов
от 205 ₽
1-3 суток
от 290 ₽/сутки
4-7 суток
от 260 ₽/сутки
8-30 суток
от 245 ₽/сутки
от 31 суток
от 190 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Совместимость | Godox Witstro AD100Pro |
| Емкость | 3000 mAh |
| Напряжение | 7,2 В |
6 часов
от 205 ₽
1-3 суток
от 290 ₽/сутки
4-7 суток
от 260 ₽/сутки
8-30 суток
от 245 ₽/сутки
от 31 суток
от 190 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Совместимость | Canon 750D, Canon EOS RP, Canon EOS R50, Canon EOS R8, Canon EOS R10 |
| Емкость | 950 mAh |
| Напряжение | 7,2 В |
| Собственный вес | 40 г |
6 часов
от 555 ₽
1-3 суток
от 790 ₽/сутки
4-7 суток
от 710 ₽/сутки
8-30 суток
от 670 ₽/сутки
от 31 суток
от 515 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Крепление | На риги 15 мм |
| Габариты | 119x80x120 мм |
| Собственный вес | 520 г |
6 часов
от 415 ₽
1-3 суток
от 590 ₽/сутки
4-7 суток
от 530 ₽/сутки
8-30 суток
от 500 ₽/сутки
от 31 суток
от 385 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Мощность максимальная | 22.5 Вт |
| Поддержка протоколов | iPhone 20W PD, PD Charging, Huawei 22.5W SFC |
| Емкость | 50000 mAh |
| Габариты | 145x72x72 мм |
| Собственный вес | 1021 г |
6 часов
от 1045 ₽
1-3 суток
от 1490 ₽/сутки
4-7 суток
от 1340 ₽/сутки
8-30 суток
от 1265 ₽/сутки
от 31 суток
от 970 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Емкость | 300 Wh |
| Сила тока | 10A |
| Напряжение | 14,4 В |
| Габариты | 120x90x100 мм |
| Собственный вес | ≈1500 г |
6 часов
от 205 ₽
1-3 суток
от 290 ₽/сутки
4-7 суток
от 260 ₽/сутки
8-30 суток
от 245 ₽/сутки
от 31 суток
от 190 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Совместимость | Panasonic GH6 |
| Емкость | 2280 mAh |
| Напряжение | 7,2 В |
| Собственный вес | 70 г |
6 часов
от 100 ₽
1-3 суток
от 140 ₽/сутки
4-7 суток
от 125 ₽/сутки
8-30 суток
от 120 ₽/сутки
от 31 суток
от 90 ₽/сутки
| Принадлежность к городу | Москва |
| Совместимость | тип 18650 |
| Емкость | 3400 мАч |
| Напряжение | 4.2 В |
| Габариты (диаметр х длина) | 18,5x69 мм |
| Собственный вес | 50 г |